форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 17:53   #371
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина.судя по вашему посту, вы как раз и относитесь к этим людям
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:53   #372
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Я письмо одной чайлдфри в журнале читала. Она пишет, что из многодетной семьи и до 17 лет была нянькой сёстрам и братьям. Рассказывает, что до 16 лет никогда не гуляла без сестёр. В 17 вырвалась, уехала учится, с МЧ стала жить. Её родня долго ппрекала в эгоизме. И вобщем так допекло её, что она трубы перевязала. Наверное есть всё таки причины. Просто нам их не понять.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:54   #373
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
это редкий выбор, но это право человека на его жизнь. Хотя я думаю, что это редкий выбор, и в большинстве случаев не по своей воле
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:17   #374
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
Я прочитала несколько мнений где написано что семья без детей не семьяи тому подобное и хотела спросить что делать тем женщинам которые не могут иметь детей? У них что семьи не может бить или если не могут то ето семья а если могут но не хотят то ето не семья?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:30   #375
М@риночк@ милая
Новичок
 
Аватар для М@риночк@ милая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
М@риночк@ милая презирают в этих краях
я вам так скажу, что все, что после нас остается - это наши дети! и все у кого они есть - видят смысл именно в них, и когда на чаше весов встанет - или твой ребенок или что бы то ни было, настоящая мама выберет именно ребенка, да и вообще ребенок меняет жизнь только к лучшему! а если вы не хотите ребенка, за исключением случая когда люди по состоянию здоровья детей иметь не могут, хотя и эта проблема разрешима, ведь можно и взять на воспитание ребеночка, даже только что родившегося отказничка, или другие способы. дак вот, если не хочет женщина ребенка, но которая может иметь детей, то только из жалости к самой себе, ленности и элементарного эгоизма! и стакан воды в старости здесь совершенно не причем! ведь если бы вас не хотела бы мама, наверное не было у вас такого счастья как жизнь, весь смысл жизни именно в ее продолжении
__________________
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо!
М@риночк@ милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:39   #376
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
Инна а к каким именно людям интересно?я высказалась по теме - а ваш переход на личности неуместен и туп.
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:44   #377
Василенко
Новичок
 
Аватар для Василенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Василенко презирают в этих краях
Хотеть детей или не хотеть - личное дело каждого. А те, кто не хотят, никогда не узнают, что значит быть по-настоящему счастливым. У людей, которые не хотели детей, всегда рано или поздно возникает желание "обзавестись" потомством. Но, увы, чаще поздно, чем рано.
__________________
Ушла в себя, вернусь - расскажу
Василенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:45   #378
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
вот - точно - лучше уж нехотеть ...зато все честно ..
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 18:46   #379
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
и может и возникает желание потом родить когда поздно - но бывает так,что и проходит оно быстро и без особых сожалений и мучений - у меня есть знакомая моя одна такая- а остальные более далекие мне - но я их тоже знаю...тут еще дело в другом - у всех понятие счастья разное - так что говорит однозначно что не узнать им что такое счатье - тоже не правильно.
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:01   #380
Элина Москв
Местный
 
Аватар для Элина Москв
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 290
Спасибо: 0
Элина Москв презирают в этих краях
не знаю,пока не встретила мужа ниразу не возникало желания от кого-то родить ребёнка(ну не хотелось и всё)а встретила мужа,влюбилась по-уши!и именно от него хотелось родить человечка(именно частичку его- любимого)!сейчас у нас трое деток и каждый раз смотрю и радуюсь-ВОТ МЫ И СОЕДИНИЛИСЬ в единое целое!!и стакан воды это полная ерунда,у нас есть ДЕТКИ!которые постоянно напоминают о наших чувствах друг к другу
__________________
как время негативно сказывается на некоторых........
Элина Москв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек