форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.03.2009, 11:40   #11
Настроение
Местный
 
Аватар для Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 222
Спасибо: 0
Настроение презирают в этих краях
Женичка ну я не знаю как с вами больше разговаривать,вроде бы девчонка взрослая и пытаешься вести разговор об аборте,целомудрие,памперсах и мн.др.Ну ладно так и быть поесню мои слова в последний раз.
1)"призыв к борьбе",это значит воспитательная форма,т.е когда дитю исполняется Х лет и ему начинаются нравиться девочки(мальчики),то настало,то время как подойти к ребенку и рассказать "о сексе" их последствии,что может произойти,о контраципции,о презирвативах и т.п. Что бы юноша(девушка)были про информированны.Что для некоторых мамаш,я думаю это сложно сделать переломить себя и найти общий подход к ребенку по поводу этой темы.
2)"не тянуть время,а бегом делать то, что надо"??-посмотри филмь об аборте и поймешь о чем я говорю.Если уж решила делать аборт не тяни время!сделай, когда там нет ничего ещё!А не иди с животом! или когда началось биться сердце у ребенка!( посмотри документ.фильм развитие плода)Женщина идущие на аборт с большим сроком беременности,лично я не одобряю.
__________________
пропадаю в IMVU
Настроение вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек