форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2009, 19:32   #11
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Как можно говорить "никогда", да еще осуждать кого-то(за собой лучше смотрите!), если не побываешь в шкуре женщины, которая пошла на это, если у вас не случались серьезные жизненные проблемы и прочее. А как же беременность в результате изнасилования?Или тоже надо оставить(ребенок ведь!) и радоваться жизни? И всю жизнь смотреть на него и переживать все заново? Или вы думаете, многие способны полюбить такого ребенка?
Еще бывают грубые уродства, которые , например, одна моя знакомая увидела по результатам узи на 5-м мес -у ребенка были недоразвиты ножки. Конечно, она сделала заболачивание. А она ооочень хотела этого ребенка.
Или, скажете, тоже рожать?
Поэтому, прежде, чем судить и зарекаться-немного подумайте. А то , смотрю, прям все правильные в интернете, аж сил нет. Кто ж тогда аборты -то делает?
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек