форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.02.2009, 20:08   #12
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
<img src="stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/online_ru.gif" alt="Находится в данный момент на сайте" title="Находится в данный момент на сайте" />
Мария Смирнова(Па .

Нам уже почти 2 года, а этот стафилоккок иногда до сих пор появляется! Мы выводили его в 2 этапа, бактериофагом стафилоккоковым!Классная вещь! А почему он у вас ни проявлялся ни как? Мы какали пеной! Но с такими вещами не шутят, чем быстрее кишечник восстановить, тем защищенней организм будет, ведь многие болезни именно от кишечника! Врачь что-то прописал?
04.02.2009 21:30


Татьяна Вершинина

Недавно сдали на всякий случай просто так с ребенком анализ на диспактериоз,ребенку 6 месяцев на ГВ. Оказался в анализе золотистый стафилококк.Блин,расстроилась, прочитала,что он очень тяжело выводится.Как? Откуда? Не сдали и не знали бы.Все проходило бессимптомно.
У кого такое было?
  Ответить с цитированием
 

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек