форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 21:58   #131
Наталья Чудинова
Новичок
 
Аватар для Наталья Чудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Наталья Чудинова презирают в этих краях
просто-Враг!!!
__________________
Иногда хочется забраться наверх и заорать - "Твою мать, дай сюда сценарий!!!"
Наталья Чудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:10   #132
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Все свекрови конечно разные! Бывают такие, что ближе родной матери, а от других хочется бежать на край света. Мне попалась хорошая! В наши личные дела не лезет, с внучкой никогда не откажется посидеть, они очень хорошо ладят друг с другом. Но мне кажется, что в любом случае л
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:47   #133
IE
Гость
 
Сообщений: n/a
inogda razdrozaet.

no s nei v horowih otawenijah.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 20:28   #134
Люби Меня
Пользователь
 
Аватар для Люби Меня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Люби Меня презирают в этих краях
А у меня со свекровью отношения натянутые.Не сложилось как то с самого начала.Она не хотела чтобы сын женился.Она была не против меня,а в принципе против любой невестки.А я с открытой душой,думала,что будет у меня еще одна "мама".А она начала на меня гадости наговаривать,оскарблять,хотя лично не была знакома со мной.Слава Богу, мой муж будущий повел себя правильно.Сказал что это его выбор и его все устраивает.Очень уважаю его за это.Не пошел на поводу у нее,а решил все сам. Но на свадьбу она не приехала.А может это и к лучшему.А сейчас мы с ней друг друга терпим.Я не люблю скандалить,поэтому либо молчу либо ухожу.Вот так и живем.Договорились с мужем,что будем вести себя корректно и все.Хорошо ,что он у меня не маменькин сынок,хотя один у мамы.С детьми свекровь сидит неохотно,поэтому приглашаем в крайнем случае.Вообщем,хорошо что живем отдельно.
__________________
Всем счастья и хорошего настроения!!!
Люби Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 21:32   #135
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
Da. okazivaetsia, ne ia odna takaia.Ne druju so svoei svekroviu. Ona hochet, chtobi u nas vse ploho bilo, a ne vihodit. I vnuchku ne liubit. A i odin raz zaiavila: "ia u sebia na pervom meste, a potom vse ostalinie, i dumaiu teperi toliko o sebe." a eshio ona menia iz doma vignala 3 goda nazad i toliko potomu, chto denigi posle svadibi schitali bez nee.
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 08:10   #136
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Поражаюсь . Неужели - эти взрослые женщины, матеря своих же сыновей не хотят им спокойствия и счастья!

У самой такая же проблема, но у меня видимо похлеще!

Когда с будущей свекровью знакомились - все вроде ничего! Не скажу что любоффф, но и не неприязнь! НО у мужа есть младшая сестра - которая всех! поголовно всех настроила против меня! До сестры бабушка мужа меня расцеловывала, как только эта малолетняя овца "провела с ними беседу" - я враг номер один! На нашей свадьбе с его стороны не было ни одного доброго слова в НАШУ сторону! Мало этого - его родственики про посчитали необходимым высказать свое ФИ мне! После этого - все эти люди для меня просто умерли! Да они есть, но я отношусь к ним как к грузу, который будет у мужа пока они не умрут!

Вот я и думаю - а ведь не успеем оглянутся сами же станем свекровями! И что будем делать мы?!
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:49   #137
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня со свекровью отношения вроде бы ничего, но второй мамой она мне не стала. Называть себя мамой не дала, да я сейчас и не жалею об этом. во время беремнности я лежала на сохранении, а она приходила ко мне и говорила какая я стала "толстая", и какой у меня живот - все мальчика ждала, а на узи показало , что будет девочка. А после родов она месяц вообще не появлялась у нас. Да и сейчас редко когда. Она сильно ревнует сына ко мне, да и к дочке. Я не понимаю этого. И стараюсь общаться как можно реже.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 11:58   #138
Инна Молибоженко
Новичок
 
Аватар для Инна Молибоженко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Инна Молибоженко презирают в этих краях
Моя свекровь самая замечательная! У меня никогда с ней проблем не было. Для меня она как вторая мама. Желаю всем, чтобы вам повезло так же как мне!
__________________
?¦?¦¦?¦?¦ ЛЮБЛЮ.......?¦?¦¦?¦?¦
Инна Молибоженко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 13:15   #139
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
У МЕНЯ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СВЕКРОВЬ,ТОЛЬКО ЕЁ ПОСТОЯННОЕ НЫТЬЁ О СВОИХ БОЛЯЧКАХ ПРОСТО РАЗДРАЖАЮТ. КО МНЕ НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ ВРОДЕ,ХОТЯ БЫЛ У НАС ОДИН КОНФЛИКТ.А ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ПОДАЛЬШЕ И ВИДИТСЯ ПОРЕЖЕ. А ВООБЩЕ НАДО БЫЛО МУЖА-СИРОТУ ИСКАТЬ)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 13:22   #140
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
В принцепе если судить по моей бывшей свекрови то это - выход из АДА 8oI.Моему ребенку скоро 3 года,она его видела один раз и то после родов.А когда я развелась с мужем она вообще забыла о нем. Представьте за 2 года ни разу не позвонила :-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек