форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 22:22   #11
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчёт рождения детей согласна полностью, а насчёт таскать. Наверное всё-таки смотря какой мужчина. Если нормально-ленивый, то его можно и увлечь, а если сам чем-то одержимо-увлечённый, то тут уже другой вопрос. Самое идеальное это компромисс - что-то делаем вместе, а какие-то вещи каждый оставляет для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 23:29   #12
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А я согласна с вашей подругой, мужчина, который не мечтает лезть со мной на Тибет и пр. и понимает, что три "К", это не совсем те три буквы, на которые может рассчитывать со мной, даже, если я ему нравлюсь, поищет более адекватную своим планам особь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 00:31   #13
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё зависит от женщины, она всегда может направить отношения в то русло, которое устроит её и донести разумно и мудро до мужа, что и ему это надо. Попросту она должна любить , уважать и ценить своего мужчину, именно тогда он сможет горы для неё свернуть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 00:34   #14
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
А насчёт того, что сказала знакомая Аллы, так я бы сказала так: мужчина выбираетименно женщину, которую полюбил. А образ жизни она должна создать ему такой, чтобы он никогда не разочаровался в своём выборе.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:20   #15
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я думаю,что важнее все таки не то куда жена мужа таскает и что ему предлагает,а то что она не мешает ему заниматься своим делом.У каждого должна быть своя территория.
Я сужу по своему опыту.Как я могла бы тащить куда бы то ни было своего Гунтара,когда у него то гонки.то подготовка к этим гонкам?
Ныть,что вот мы не пошли или не поехали туда то?
Да слава богу,что у мужчины есть занятие и он не лежит кулем на диване с газетой и пивом!
Пусть занимается чем угодно,не надо ему мешать.
Сейчас у меня хоккеист.Ну и пусть себе в хоккей играет.
Человек этим живет и дышит.
Ну не читает он умных книжек,но ведь об этом можно и с подругой и в нете поговорить.
А вот моя знакомая прервала прекрасную карьеру своего мужа горнолыжника своим нытьем,что он дома бывает не всегда,когда нужно ей.Этого он так и смог ей простить.
Она ему просто крылья подрезала.
Они живут вместе,но тепла в отношениях нет.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:41   #16
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
Как-то прочла одну интересную мысль-"Женщина дожна разделять все увлечения мужа. кроме одного- увлечения женщинами!" Думаю. что эта женщина была мудра. Сама езжу -по просьбе мужа- с ним на рыбалку. разделяю его увлечение охотой.и не чувстую себя ущемлённой, т.к. он мне за это благодарен и пытается меня тоже понять и сделать приятное.
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:45   #17
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Я согласна с тем, что мужчина выбирает образ жизни. Для кого-то в понятие образ жизни входит налаженный быт, для кого-то встречи с друзьями и путешествия, для других это отсутсвие обязанностей. Так и мы выбираем образ жизни.
Я с удовольствием хожу и на футбол, и на хоккей, правда не на все игры. А муж редко, но ходит со мной на соревнования по художественной гимнастике и в театры или на концерты.
Мы оба выбрали тот образ жизни, который нам обоим приятен.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:46   #18
Ассоль
Местный
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 282
Спасибо: 0
Ассоль презирают в этих краях
Скорее да чем нет, но это не как правило.
Сколько раз в жизне встречала, что мужчина влюбляется в женщину не его круга, красивую, с которой Он явно даже не смотрится. А всё потому, что Ему нравится её жизнь, которую Она себе создала и которую Он тоже хотел бы. Он создаёт некий образ-идеал для себя и как только встречает нечто похоже теряет логику, контроль над собой и живёт только Ею. И кстати не всегда женщина готова впустить Его в свой мир.
Встречаются другие мужчины, которые не любят, но их устраивает эта женщина. Она может быть не столько красива, как бы Ему хотелось, но Она-хорошая хозяйка и это Его устраивает. В этом случае точно можно сказать, что Мужчина выбрал ту жизнь, которую Ему мржет предложить Женщина. Она будет терпеть его измены, а его всё устраивать, хотя то,что будет у женщины внутри, Он никогда не узнает, Она создала такой образ.
__________________
самая счастливая!
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:50   #19
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Абсолютно согласна с тем, что женщина выбирает мужчину. Какого? Зависит от цели. которую она ставит перед собой. Оправдается ли этот выбор, она к сожалению узнает по истечении какого-то времени. Это нормально. Мы же не ясновидящие. А мужчина, действительно,подсознательно или сознательно оценивает, тот образ жизни. модель семьи, которую предлагает женщина. Если желания совпадают - все в "ажуре"!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 07:51   #20
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Не знаю, исходя из своего опыта могу сказать, что у моего мужчины одно увлечение - интернет. Он мог зависать там часами. На лыжах мы не умеем, в бассейне мы тонем, куда-то поехать - вообще бриться надо - это невыполнимая порой задача.
В итоге - у меня своя жизнь, у него - своя.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек