форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 10:02   #11
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Я хочу Вам всем пожелать оставаться какие Вы есть, что задумано - в жизнь претворять, где то сзади оставив лесть, Я хочу Вам всем пожелать в каждой букве неписанных строчек, тех кто дорог Вам - не терять, а коль любите, то, чтобы ОЧЕНЬ.Я хочу Вам всем пожелать в бликах солнца черпая силы, как любить самим, так влюблять, все что значимо и красиво,Я хочу Вам всем пожелать уважения и понимания, чтобы каждый день как свидание с тем кто дорог Вам и любим, Я хочу Вам всем пожелать по прошествии многих лет, чтоб потомки могли оценить вами оставленный след, Я хочу Вам всем пожелать мигом прожитым дорожить, не как многие существовать, а по настоящему жить, радуясь тому, что имеете, понимая, что мир прекрасен, с осознанием - это счастье, верить, чувствовать и любить, то, что способно творить, прекрасное из ничего ощущая в душе тепло от нахлынувших чувств.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:04   #12
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Быть нежным, ласковым, желанным дано урывками нам всем, на миг бываем очень пьяны.качает кровь в насосы вен, мы полагаем, что у Рая, что нежность чувств в потоках фраз, в порывах страсти дрожь рождая, согреют в миг, секунду, час.что сердце, руки, губы, тело внимают для Тебя в сей миг, что где то рядом бродит Вера лаская в образ милый лик, в Аду поверь, все точно также истома, нежность и тепло, но, только не обманешь дважды, ту, с кем так было хорошо.обнимаю, целую, ласкаю прижимая к груди беру только Я, не люблю, а. желаю, хоть иное ей говорю; она тебе не скажет "Нет" доверив сердце без остатка, о Боже, как же это сладко знать, что тебе принадлежит.и тело трепетно дрожит, волнами содрогая в ласках, а утро вновь рисует краски обыденности дня.целую, побежал, пока миг меж любил и, взял, желая слова слова, опять слова, в тропинках лабиринтов Рая.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:08   #13
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень красиво!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:36   #14
Gigi
Гость
 
Сообщений: n/a
УСЛАН, рада видеть Вас в группе. Поздравляю с открытием авторской странички и надеюсь, что здесь вы найдёте своего читателя!
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 10:48   #15
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Замечательно написано !
СПАСИБО!
() () () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:06   #16
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не могу писать и говорить
Рисуя самоцветами красиво
А посему желаю всем вам быть
Тем кем являетесь поныне.
Быть Женщиной, рожденной для Любви
Быть Верой для чуть сбившейся Надежды
В дыханьи строк - с улыбкой у порога
Смакуя в каждой строчке где то между
Впитав в себя как крем, прекрасного потоки
В лучах незримого тепла.в потоках страсти и огня
Я Женщина.Ярчайшая Звезда !
Средь сотен тысяч бликов и светил
Горя сгореть в Любви дотла
Тем самых показав.мир чувств красив
Внимая при этом в глас вещего
Покуда в Он живет Она.Богиня по имени. Женщина!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:15   #17
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
Стремясь быть выше остальных кричим о праведности рьяно
Я поднимаю две руки, ту, что по трезвости и.спьяну
Я улыбаюсь между строк, согласен,да, во всем вы правы
Жизнь это весного урок, где мы зализываем раны
Храните память в глубине, иной раз выпустив на волю
О тех, кто канул в мир теней, пройдя сквозь радости и горе
И тает память как вода, и прошлого, почти не слышно
В ней растворяются года, забыв о тех, кто стал нам лишним
Я поднимаю сей бокал, прошу минуточку вниманья
За память - прошлого глаза, за наши все воспоминанья.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:15   #18
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
В потерях вновь рожденных дум забыв все прошлого обиды
И в тишине шлифуя ум, на знания имея виды
Стремимся быть во всем добрей, терпимее и много проще
Где прошлого огранка дней, несут как бремя, так и ношу.
Но, в суете мгновений жизни, так забываются все лица
Кто был нам дорог на пути, с которого пришлось нам сбиться
Желаю Всем, забыв про все, с улыбкой наслаждаться жизнью
Но, помня прошлого тепло, которым и поныне дышим.
Взгляд устремляя в пустоту, я вижу новые вопросы
И грань чертой, в любил - люблю, рисуя парллели косо
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:18   #19
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
6
.вдруг звонок, голос прошлого в трубке, ну привет, как дела, почему.вся застыла рисуя ступор и не в силах ответить молчу. Почему о ребенка ни слова, почему я не знал что отец? Мы расстались а под венец не пристало идти чтобы лишь бы.В общем так, я хочу его видеть, я приехал как только узнал, да, ты вправе меня ненавидеть, но.я очень, очень скучал и слова захлестнули слезы раздирает от плача до смеха милый слышишь, как и обещал, улыбаясь.папа приехал. Боль былого растворилась в услышанном, вновь живу себя обретая, берегите, покуда дышим.чувства, сквозь расстояния.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 11:19   #20
Uslan Misalov
Гость
 
Сообщений: n/a
5
Почему же все так случилось, целым миром был и.Никто, время вздрогнуло остановилось, и покинуло нас тепло, стали мы с тобой две половинки, две судьбы, два северных полюса, граммофон ничто без пластинки, ибо нет в нем души и голоса.может быть и ты одинок и кого винить, что не вместе, время - быстрый воздушный поток, размельчает прошлого годы, превращая сие в песок.Набрела, роясь в старых вещах, на письма обрамленные чувством, в ее пожелтевших глазах, читалась мелодия грусти.пробежала слеза вслед другая, за спиною -мама ты здесь ? Да сыночек я тут прибирала, марш на кухню и быстренько есть! Мам, пожалуйста.больше ни слова! Мы с тобою ведь договорились, папка скоро приедет? И снова, эхом сердце в груди забилось.Обещал милый мой, понимаешь, у него очень много там дел, и выдумывая, играя словами, ухожу от назойливых тем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек