форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 09:11   #201
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
А какой результат? Я - хороший человек! Меня считают хорошим, внимательным человеком, которому можно все рассказать - и не пойдет дальше. У мнея нет потребности откровенничать. Я лучше с мужчиной своим буду откровенной, с первоисточником проблем и желаний.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:15   #202
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Я так думаю: что всякий человек занят исключительно собой. К сожалению, Карнеги прав: мы с удовольствием говорим о себе, любимом, и слушаем и слышим только самих себя. Это не упрек, а так оно и есть - через себя познаем мир. Добровольно слушают другого пожалуй разве только психологи. За деньги. Ну и я, потому что мне интересно в силу профессии наверно?.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:23   #203
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
.ну еще слушают, когда хотят чему-то научиться, а этот человек - источник знаний, хотя каждый человек - наш учитель.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:28   #204
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы знаете, я тоже думала, кому же вручить сей кладезь красы и умища , смельчаков зИро. Так оглянувшись и осмотревшись, пришла к выводу, что достойные мужчины - все очень относительно. и даже лучшие из них как-то сдались: одни осели у Диониса (увы), другие - припали к Венере и не могут оторваться до сих пор.есть совсем избранные - на Марсе, но и их подвиги и завоевания, к сожалению по расписанию. И вот думаешь, то ли они измельчали, то ли мы слишком выросли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:31   #205
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Толи не встречается именно твой смельчак.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:33   #206
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Инессик, но ведь время еще есть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:45   #207
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Так потому и не расстраиваемся, да Машуль? Все еще будет! И будет только лучше! Главное увидеть вокруг себя не только обмельчавших, но и других. Посмотри,они же рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:56   #208
Nazarova
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что одиноким хорошим женщинам не хватает мудрости и терпения в общении с мужчинами. Я вот с высоты своих ошибок наблюдаю за неодинокими и не очень хорошими (c общепринятой точки зрения ) женщинами и восхищаюсь их талантом общения (а может, управления?). Правда, не уверена, что они все поголовно счастливы. Но это ж, как мы уже знаем, понятие относительное. Что интересно, их мужчины производят впечатление довольных жизнью.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:15   #209
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Давайте уж не мудрствовать лукаво: одинокие, они не хорошие, они проблемные. Может быть притворяются "хорошими", потому что выбиваются из мейн-стрима,(F) нарушая социальный порядок. Скажем так. Много ли времени ушло с тех установок: "Киднер, Кирхе, Кюхе", которые диктовали поведение еще какой-то век назад. В Малой Гильдии до сих пор красуется лозунг прошлого века (помню не дословно): "Жена, которая хорошо готовит дороже куска золота". (Надо бы выяснить , как точно.)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:15   #210
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Они часто подвергаются моббинугу, вот и "хороие" потому. Ласковые киски.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек