форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 12:40   #24641
Face
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот мне смешно.не знаете о чем речь.но все равно ..дайте я поумничаю..куда ж без меня.всеж мои подружки наезжают.дай и я до кучи
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:40   #24642
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
"приходила педиатр и сказала что ничего криминального нет в том что я превысила дозу и даже большее скажу многие специально дают большую дозировку, потому что нормальная доза не сбивает температуру"

Инна.так что же Вы превысили? ДОЗУ или ДОЗИРОВКУ???

"так я же говорю.не одна я такая.многие специально превышают дозировку . Все чао.теперь вы точно "умняшки" к кавычках"

Прикольно.то есть если группа людей совершает поступки, противоречащие здравому смыслу(а сознательное систематическое превышение дозировки-это как раз вне здравого смысла) , то эти люди-молодцы и умницы и знают что делать.а остальные-так.погулять вышли.вместе с фармацевтами
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:42   #24643
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Инна.а я разве сказала, что я о вас о вашем конкретно ребенке говорю, рассуждая о падении температуры в течение 15 минут? Сами же сказали что вы не одна такая.вас типа много.Вот прям все будет применительно именно себе рассматривать?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:42   #24644
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Во-первых, Инна, у меня тут ПОДРУЖЕК НЕТ, во-вторых, мне нет необходимости "умничать", потому что в своем интеллектуальном развитии я не сомневаюсь и доказывать кому-то не вижу необходимости, в-третьих, это не Ваша личная тема и я имею право высказаться, потому что именно процитированная мной Ваша фраза меня возмутила
П.С. Про Вашу историю со сбиванием температуры Я ЗНАЮ, тему Вашу вчерашнюю читала ^o)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:43   #24645
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина я не врач.что в свечах доза или дозировка .? а то что здесь дают рецепты как лечить ангину, кашель, насморк, и т.д. -это есть хорошо? я бы такие темы удалила бы сразу
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:45   #24646
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана.про Вас.Слышу звон не знаю где он.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:45   #24647
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, неужели Вы думаете, что большинство лечится в группах, в инете? Спрашивают совета, но всегда обращаются(разумные) люди к квалифицированным специалистам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:45   #24648
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Инна, это, видимо, про Вас (N)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:48   #24649
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана.я в группе давно.и знаю ваши споры по поводу, лечения детей в ин-те.было такое.а зачем задавать вопрос про лечение если к тебе придет врач и все скажет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:51   #24650
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Вспомнилась одна история с этой группы.одна девушка задавала вопрос (зовут ее Вера кажется) как лечить насморк.через 2 дня как лечить кашель .я ей пишу вызовите врача и узнаете.она мне в личку "не ваше дело".ещё через 2 дня.а какие документы брать с собой в больницу..ну что тут скажешь
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек