форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 08:30   #2471
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Чему учит нас праздник Сретения Господня?
Прежде всего той истине, что Бог верен во всех словах и обещаниях своих. Он обещал еще Адаму и Еве, падшим в раю прародителям нашим, что Он пошлет на землю Спасителя им и всему роду человеческому, что и исполнилось.
Во-вторых, праздник Сретения учит нас тому, что Господь Сам идет навстречу только к делающим правду или алчущим и жаждущим правды, — как старец Симеон, потому что он пришел на землю для того, «чтобы исполнить всякую правду» (Мф. 3, 15) Божию и нас научить творить правду и избавить нас от всякой неправды, от всякого беззакония и даровать нам покаяние с плодами спасительными.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 08:31   #2472
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
15 февраля
День завязывания узелков на счастье

"Завяжи узелок на память!" - говоришь ты забывчивым друзьям. Конечно, это только шутка. Сейчас мало кто завязывает узелки - есть электронные записные книжки, напоминалки в мобильнике, и, наконец, уже почти устаревшие способы - записки на клочках бумаги, разбросанные там и сям. А что если взять и завязать узелок на счастье!? Что-то с памятью моей стало. М-да. А завяжешь узелок, время от времени посмотришь на него и подумаешь: "А ведь сегодня есть повод порадоваться!" Какое-нибудь маленькое счастье да придет к тебе! Ты его приманишь узелком, оно покрутится, потыкается любопытным носом и задержится в ожидании, что это за узелок такой счастливый? На чем завязывать узелки? Да на чем угодно, на всем, что можно завязать - на веревках, ленточках, носовых платках, шнурках. Можно завязать узелок мысленно. Так еще интересней. Узелков на счастье нужно завязывать как можно больше - счастье такая вещь, что много его не бывает. К тому же в день завязывания этих полезных и необходимых человеку узелков следует подумать, а не запастись ли счастьем и на будущее?! Принимайтесь за работу! Срочно вяжите узелки на счастье! И оно обязательно придет к вам!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 15:46   #2473
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Символ дня – труба
Камни дня - сапфир, ляпис-лазурь, гиацинт
Тело – кишечник.
Если вы давно готовились к совершению решительного поступка, то четырнадцатый лунный день – наилучшее время. Мощность, которой он обладает, способна горы свернуть. Настало время сделать шаг, который станет решающим в нахождении ответов на самые важные и сложные вопросы. Это подходящий момент для начала не сиюминутного, а серьезного долгосрочного дела. Но очень важно суметь отделить главные вопросы от второстепенных. Не надо избегать физической активности, впрочем, не умаляя важности духовных ценностей.
Этот день подходит по всем показателям для смены места службы. Любые судебные разбирательства, начатые в этот день, не принесут ни материального, ни морального удовлетворения. Велика вероятность того, что Фортуна вам улыбнется, как в карточных играх, так и в реализации бизнес-проектов. Это хорошее время для поездок.
Музыкальное воздействие на человека особенно значительно в четырнадцатый лунный день. Изучение священных писаний и прочей информации также приветствуется. С негативными эмоциями: печалью, тоской, которые являются частыми, хотя и незваными гостями, поможет справиться физический труд.
Молитвы и строжайшее голодание принесут много пользы. В эти лунные сутки желательно отказаться даже от жидкости, которая может лишь навредить организму. Если подходить к процедуре сознательно, с открытым сердцем, то велика вероятность проявления чудесных способностей, включающих в себя ясновидение.
Все заболевания, начинающиеся в этот день, протекают в самой легкой форме и быстро проходят. Этот день идеален для изгнания шлаков из организма. Внезапная смена настроения объясняется усиленной нагрузкой на психику.
Ослабленное здоровье рожденных в этот день людей не станет препятствием в том случае, если обстоятельства требуют от них героических действий. Удача и душевная чистота помогают таким людям оставаться активными, искать и находить что-то новое в соответствии со своим предназначением.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 07:10   #2474
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
16 февраля
День поиска запахов
"Весной запахло" - говорите вы, выходя во двор. И ищите на березах - почки, на снегу - проталины и синеву на небе! А иногда обнимаете и целуете первого встречного без всякого повода! Вот что делает с нами этот волшебный, головокружительный запах надвигающейся весны!
Так давайте сегодня искать, с самого утра, его компоненты - аромат первых проталин, флюиды нарцисов и мимоз, свежую хрустскость травы и сладкий, медовый запах весеннего солнца! И не важно, будете вы искать его на улице, или в лицах людей, или даже в собственной френд-ленте. Весной запахло, значит скоро она приблизится!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 11:54   #2475
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
16 лунный день.
Символ дня – бабочка, голубь
Камни дня – чароит, шпинель, изумруд, жемчуг, турмалин
Тело – селезенка.
Человек получает в этот день бесценный дар – возможность наслаждаться внутренней и внешней гармонией. Шестнадцатый лунный день оставляет за человеком право по-своему распоряжаться подарком. Он должен самостоятельно найти золотую середину. К примеру, соблюдать норму питания. Нельзя есть много, но и не стоит в этот день голодать. При выборе физических упражнений, правильнее отдать предпочтение тем, которые улучшают равновесие.
В этот день хорошо заняться долгосрочным планированием на будущее, а также подведением итогов. Этот день подходит для самого мирного, и такого нужного занятия, как уборка дома или квартиры. Даже такая, не самая увлекательная работа доставит удовольствие, все будет получаться и удаваться. После уборки хорошо принять душ. В этот день надо держать свои эмоции под неусыпным контролем, не позволять себе раздражаться и разговаривать на повышенных тонах. Надо постараться настроить себя на умиротворенность, попытаться обрести в душе мир и покой. Деловую активность можно не проявлять, Этот день - не лучшее время для карьерного роста.
Такие низменные и разрушительные чувства, как зависть и агрессивность должны немедленно погашаться. Сексуальные отношения лучше отложить. Очищение организма и обдумывание своей дальнейшей жизни – вот идеальное занятие для этого дня.
Желудок в шестнадцатый лунный день не приспособлен для принятия тяжелой пищи, чтобы не навредить ему, рекомендуется ограничить себя рыбой и постными продуктами.
В этот день падают показатели свертываемости крови, даже простой порез может превратиться в проблему, поэтому серьезное оперативное вмешательство лучше перенести. Самой большей опасности подвергается селезенка.
Предостерегаем от сбора растений, как лекарственных, так и огородных. Полнолуние превращает даже самые безобидные из них в ядовитые и опасные для человека.
Те, кто родился в эти лунные сутки, являются обладателями душевной чистоты, любят окружающий мир и природу. Таких людей уважают за добрые поступки, которые они совершают на протяжении всей жизни.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 06:53   #2476
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
мой день-бабочки) щас почитаю
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 06:58   #2477
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
по гороскопу
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 06:58   #2478
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
ага, сама душевность)))
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 07:00   #2479
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
а сегодня день спонтанного проявления доброты(F) , проявим всею свою спонтанность,товарищи!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 07:00   #2480
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
всю
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
!s!wcrtestinput000000!e!, 1 and 7=7

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек