форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 13:50   #311
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия. спасибо за поздравления. Вас тоже поздравляю и желаю удачи, терпения и любви.
напишите как ребёнок себя будет вести на новом месте
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:55   #312
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана. 30-50 мл это еды? чем кормите кроме груди? пробуйте снимать по одному кормлению в неделю, сначала между едой отмениет и замените на фрукты, потом утренний, потом дневной , потом ночной. Будет плакать по 3 дня после каждой отмены. Оставьте ночное только. Она сосёт так много потому что молока уже ей не хватает скорее всего чтобы насытиться.
Как Вы её наказываете?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:57   #313
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина. Он ест через каждые два часапотому что кушать хочет. Отучать не надо. Попробуйте замерить сколько он съедает днём за кормление. Взвешиваете ребёнка до кормления и после. напишите мне пожалуйста получившиеся цифры
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:59   #314
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга. проверяет Вас на сколько нельзя. Скорее всего кто-то разрешал трогать провод, поэтому она и проверяет точно ли нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 14:40   #315
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте, Снеголя. Моей дочке 3 года, стала плохо спать ночью, просьнется часа в 3 ночи и говорит не буду спать и так часа 2, потом выматывается и засыпает. Ни какие уговоры на нее не действуют, как быть????? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:24   #316
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Снеголя,она просит титю в любое время,всю ночь сосет с рождения,от прикорма отказывалась полностью до 8.5месяцев,сейчас она уже сама понимает когда говорю ,что нужно кушать.сьест немного и к тите,КОГБУД-ТО
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 15:36   #317
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
КАК БУД-ТО НА ДЕСЕРТ,СПРАШИВАЮ-ЕСТЬ ХОЧЕШЬ?,ГОВОРИТ-НЕТ,А ТИТЮ ПРОСИТ!ТОЛЬКО ТОЛЬКО СТАЛА ЕСТЬ ВЗРОСЛУЮ ПИЩУ ПО-НЕМНОГУ,А НОЧЬЮ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ТАК ОНА ДЕРЖИТ МЕНЯ ВОЗЛЕ СЕБЯ,ХОТЯ ОНА С РОЖДЕНИЯ СПИТ СО МНОЙ,ПАПЫ У НАС НЕТ,ДА И НЕ СОСЕТ ТОЛКОМ,А ПРОСТО ДЕРЖИТ ВО -РТУ!Я НИ КА ЕЕ НЕ ЕАКАЗЫВАБ,ПАРУ РАЗ ПРОБЫВАЛА ОСТАВЛЯТЬ В КОМНАТЕ ОДНУ,ОБЪЯСНИВ ПОЧЕМУ,НЕ ПОМОГЛО.БОЛЬШЕ НЕ ПРОБЫВАЛА,ЧИТАЛА ,ЧТО ОНИ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОНИМАЮТ НАКАЗАНИЙ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:02   #318
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Сходите к невропотологу
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:04   #319
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана. дома у вас спокойная обстановка? Вы не нервничаете, не переживаете из-за чего-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 20:42   #320
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
К сожалению,я не могу сказать,что все спокойно,живу с мамой,у нес оч.много разногласий,она всему пытается меня учить,но мы зависимы от нее материально,т.к.только она работает!Это большой психологический груз для меня!Да и в финансовом плане проблемы.Но проблемы есть у всех!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек