форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 14:51   #341
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
На данном фото антисанитарии нет! У некоторых без котов такая антисанитария, что мама не горюй!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 14:59   #342
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А против котов никто не возражает ,но в интернет я бы не стала выкладывать подобное К примеру если не дай Бог мой муж бы увидел подобное за нашими детьми ,я бы держала бы очень строгий за это ОТВЕТ.....

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:08   #343
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
С прививками и обрабатываются регулярно от блох и глистов!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:15   #344
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Да у вас и животных в доме, наверняка нет. Никогда не заведете.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:21   #345
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Алён для информации,ни одна прививка не гарантирует степени заражения,привить это значит усилить иммульген,то есть перенести в случае заражения ту или иную болезнь более легче ,чем в полной степени заражения.....Зарание.извени если что не так ...просто лучше будет если лишний раз об этом напомнить,А фотка действительно ПРИКОЛЬНАЯ

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:32   #346
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А по мне ненормально когда дети, не живущие рядом с животными и которым вечно орут: "не трожь кошку! она заразная! Не трожь собаку! у нее блохи! укусит!" - вырастают извергами! С удовольствием хрустят домиками улиток, на дорожке после дождя, покручивая на них каблучком! Закапывают котят в песочнице, выкалывают им глаза и т.п. Пинают собаку, таскают щенка за хвост, а становясь старше, суют петарды в пасть собакам, завязывают скотчем и взрывают! Много примеров жестокости у "стерильных" деток!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:39   #347
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
С 6 лет моих в доме были разные животинки. Мои дети выросли рядом с животными, были хомяки, крысы, мыши, змея-уж точнее, кубинские тараканы, морская свинка, черепаха и всегда собака и кошки. Разумеется не все сразу жили всем скопом. Ни я, ни дети мои, ни муж за всю жизнь не получили никакой заразы от животных! И сейчас у меня живут без проблем 4 собаки, кот и кошка!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:47   #348
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ВАС ЗАМЕНИЛА ФОТО НА СВОЕЙ СТРАНИЦЕ ,,,,,,ЭТО МОЙ МЛАДШИЙ СЫН И СУКА КОТОРОЙ УЖЕ 11ЛЕТ С НЕЁ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ.ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 15:54   #349
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Разведение этой породы.На сегодня у нас три суки и два кобеля,а ещё семь замечательных щенков,это замечательные собаки,А Маня всем им приходиться кому то мама,а кому то уже про бабушка;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) по собачьи

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:05   #350
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Тогда к чему вопрос был о наличии кошек??? Или вы не любите просто их?

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек