форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 17:04   #31
Вам Кажется
Пользователь
 
Аватар для Вам Кажется
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Вам Кажется презирают в этих краях
Здравствуйте,Елена! Ответьте пожалуйста,если у ребенка аскариды,нужно пропить лекарства всем членам семьи,и обязательно всем одновременно? Врач посоветовал пить Декарис,ребенку,а что пропить взрослым? заранее спасибо!
__________________
Быть мамой - это счастье!!!
Вам Кажется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:40   #32
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Яна Гулакова (Жаворонкова) про Декарис я писала не единожды и буквально на днях (просмотрите последние посты форума). каким методом вам обнаружили аскарид? что беспокоило? сколько ребеночку лет?
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:41   #33
Вам Кажется
Пользователь
 
Аватар для Вам Кажется
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Вам Кажется презирают в этих краях
Ребенку 2,5. Мы сдавали сначала мочу и кровь,я не знаю какой анализ показал именно,но врач нам сказала,что в крови есть аллергены(у нас аллерг.) и что еще надо сдать на яйцоглист.Сдали кал и обнаружили.
__________________
Быть мамой - это счастье!!!
Вам Кажется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:00   #34
Вам Кажется
Пользователь
 
Аватар для Вам Кажется
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Вам Кажется презирают в этих краях
Я вам писала в июне по поводу паразитов,мы тогда сдавали кровь,ничего не подтвердилось.А вообще жалоб особо нет,кроме сыни и зуда.Мы лечились от золот.стафилококка,был обнаружен дисбактер.,клибсиелы и кандида.Лечили-лечили,но сыпь так и осталась,это аллергия.Стул нормальный,вообще ребёнок не болезненный.Мы этой весной,пили для профилактики от паразитов,по рекомендации врача,Пирантел(суспензию),не знаю помогает он или нет,т.к. не знаю точно были у нас тогда проблемы с этим.
__________________
Быть мамой - это счастье!!!
Вам Кажется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 07:26   #35
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Здравствуйте!Мои дети перецарапали друг-другу лица.Обработала я сразу фукорцином.У дочери прошло быстро(она ходит в один д.сад)А вот у сына пошли проблемы(ходит в другой д.сад).Эта ссадина разрасталась и появлялись ещё рядом.Посетили дерматолога,он нам ответил,что мог занести стрептодермию в ранку от грязных рук.Сейчас всё вылечили,но остались такие красные шрамы на лице у сына.Вопрос -мог ли сын заразиться стрептодермией в д.саду?Т.к. в том саду,который посещает сын,были случаи уже детей зараженных стрептодермией?Дет.сад должен быть по этой причине на карантине?
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 07:34   #36
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Еще вопрос - почему иногда детей тошнит и рвёт после приёма пищи в дет.садах,в школах. От чего это зависит?
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:35   #37
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Яна Гулакова (Жаворонкова), для обнаружения (диагностики) организма на паразитов проводится либо компьютериное тестирование (обязательно обращать внимание на модель аппарата!) или гемосканирование. на сегодняшний день в природе масса паразитов, которых лабораторное оборудование выявить просто НЕ может, тк к этому не приспособлено. так же квалификация сотрудников лабораторий оставляет желать лучшего. что касается аалергии - аллергены - такого понятия нет. это речевые обороты нашей медицины, дабы отменить ребеночку применение цитрусовых и прочих продуктов. Есть Причины, вызывающие аллергию. их выявлением практически не занимаются.хлопотно это, да и знаний порой опять же не хватает. ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ В МОЕЙ ГРУППЕ "ЧАСТНЫЙ КАБИНЕТ "ЛОРАНА". в ней есть тема, в которой я очень подробно освещаю данный вопрос - аллергия и ее Причины, и не только. Сыпь так же может вызываться дрожжами и грибками (на которые медики вообще не обращают внимания!).
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:40   #38
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Светлана Белова, да, мог. но каждый случай индивидуален и должен рассматриваться конкретно. Причин для тошноты и рвоты масса. это могут быть и нарушения самого режима питания, и проблемы с ж\п, и проблем с печенью, и индивидуальная непереносимость, да просто элементарное отсутствие санитарных норм при приготовлении блюд, которое зачастую скрывается.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 11:25   #39
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Елена! У моей дочери ей 4 года периодически появляется ангина и одновременно а то и без ангины стоматит. И еще увеличенные шейные лимфоузлы. Так как у нас в семье ангина хроническое заболевание (у меня тоже) хотелось бы узнать быть может проблема кроется в паразитах? И если это так подскажите стратегию лечения. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 12:15   #40
Роза Пустыни
Местный
 
Аватар для Роза Пустыни
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Роза Пустыни презирают в этих краях
Ольга Поликарпова (Боярчук), стоматит может свидетельствовать о наличии стафилакокковой инфекции. проверьтесь. увеличение лимфоузлов - нарушение работы лимфосистемы, которую следует почистить. ангина (истинная), а не острое воспаление горла, может быть только при нарушениях (воспалениях) в органах малого таза, тк горло является проекционной зоной. по поводу стратегии лечения общаюсь с каждым индивидуально в личке. С Уважением, Елена.
__________________
Офигенная или офигевшая? это уж кому как повезёт!
Роза Пустыни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек