форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010, 22:02   #471
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Таблица Менделеева находится и в наших здоровых организмах. И не только таблица, а тот же фенол и формальдегид и т.д.
И ничего, живём.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:00   #472
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно находится, но в допустимых колличествах для организма. А то чтопрививают насильно, является перебором для любого организма и иммунной системы и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:44   #473
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему вы так решили?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:51   #474
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю Вам лучше спросить у тех родителей чьи детки пострадали от прививок, может тогда вы поймёте почему у нас такое мнение?!А ещё те детки, которые не получили сразу проблему от прививки, получат её со 100% гарантией в будущем, только тогда её даже и не подумают связать с теми прививками, которые делали в детстве.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:53   #475
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы знаете, что все аутоиммунные заболевания давно связывают с прививками?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:02   #476
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Получается,все инвалиды из-за прививок?А окружающая среда,чем мы дышим,что пьём и что едим? Мой сын стал инвалидом из-за несчастного случая,последствия -поражение мозга .Каким боком здесь прививка виновата.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:52   #477
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё те детки, которые не получили сразу проблему от прививки, получат её со 100% гарантией в будущем
Умеете вы народ запугать, ничего не скажешь, и доказательств не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:53   #478
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы знаете, что все аутоиммунные заболевания давно связывают с прививками?
Немного не так. Все аутоиммунные заболевания уже давно не связывают с прививками.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:59   #479
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
А окружающая среда,чем мы дышим,что пьём и что едим?
Вот и я думаю, чего это мы не бросаемся измерять количество фенола, выделяемого нашей мебелью, обоями, линолеумом? Почему не выбрасываем всё это из дома? Фенол как раз гораздо вреднее, когда мы его вдыхаем, чем содержащийся в организме.
Когда я была беременна, я достала мужа и продавцов, требуя выдать мне линолеум без содержания фенола и формальдегида, и, как вы понимаете, тщетно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 06:07   #480
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Алина,меня так и прет нахомить Вам!Извините!Но я мама ребенка пострадавшего именно от прививки..дочка родилась семимесячной с весом 1650.нам сразу же влепили БЦЖ,даже никто и не намекнул о том что могут быть осложнения,потом в 3 месяца АКДС и полиомелит и все ДЦП..как позже нам скажет доктор(на ушко).надеюсь что прививка Вам не сильно навредила)..так что все о чем Вы расказываете полный маразм..хорошо говорить о пользе.пока не пострадает Ваш малыш.лишь после начинаем копать глубже.и поверьте мне как маме.волоссы становятся дыбом!!Так что прививайтесь и будьте здоровы!А мы и без прививок проживем!Ведь иммунитет можно и самому укрепить без какой либо ВАКЦИНАЦИИ!!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек