форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 10:58   #531
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
между прочим,когда подрастут наши детки-образование платным уже не будет.
Юль, по-моему, наоборот. Хотя сейчас образование как бы бесплатное. а на деле получается. что очень даже платное, по крайней мере в именитых ВУЗах.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:59   #532
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
да,Юль,я все наоборот написала.канеш,будет платным))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:06   #533
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
в Вузах я имела ввиду-образование будет платным.точно уж бюджетников не будет.тут,блин,все грозятся,что школа платной скоро станет-вот где начнется жесть!(hu) у меня сын сейчас в нулевку ходит-стоит 1200(не считая учебников-тоже 1200р.).и хоть бы дом.задания давали или посмотреть чего они там делают в этих тетрадях.он мне не впервой говорит,что не расслышал задание и сидел ничего не делал.училку прошу пересадить его с послед.парты-а ей хоть бы хны.кароч,платим деньги не поймешь за что!и это только нулевка,а что ж будет дальше.вот и считайте,к училке на инд.занятия ходим-в месяц 2250 выходит,школа-1200р,танцы,дет.сад-так и набегает больше пятака в месяц.и это провиция.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:16   #534
Юличка Эльф
Местный
 
Аватар для Юличка Эльф
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 808
Спасибо: 0
Юличка Эльф презирают в этих краях
Юль, даже там, где официально бесплатно, все равно приходится бабки выкладывать. В принципе, я из этих соображений решила Аришку в платный сад отправить.Тут официально в кассу платишь и за свои бабки права качаешь, а в муниципальном саду херь какая-то, то деньги собирают на одно, потом на другое, потом нянечке сунуть, чтобы вовремя попу вытерла ребенку, потом воспитательницу "прикормит", чтобы возле открытого окна ребенка не укладывала спать. Получается, платишь-платишь и язык в жопе держишь, потому что нет бумажки, в которой написано кто, кому, что должен и на что имеет право.
__________________
Разыгрался аппетит - посмотри на целлюлит))))
Юличка Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:33   #535
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
услуги
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:33   #536
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
согласна!я тоже люблю платные услeub.потому что знаешь-заплатил-тебя обслужили с улыбочкой.а бесплатно(будь то поликлиника,учитель и т.д.)сидишь и думаешь-сколько сунуть,чтоб проявили должное внимание и лечение(обучение и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:36   #537
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я извиняюсь, что прерываю вашу беседу про то что жизнь дорожает (как в прочем и доходы у тех, кто хочет зарабатывать), хочется по теме еще поговорить:Девушки милые, те кто готовы стать сурмамой и особенно те кто считает это нормальным способом заработка (не про жизненно важные операции речь), ответьте плз:Вы с семьей своей считались бы? А если муж и дети против? И вообще как детям объяснить это?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:40   #538
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще вопросик. Вот если ваш муж на этот ваш способ дохода предложит свой- стать альфонсом богатой одинокой женщины (или не одной, надо ж побольше заработать). Тоже нормально? А что такого? И вы и он юзаете свое тело. И вы и он относитесь к этом только как к работе (вы же сможете не любить живого человечка в своем животике). Помоему все честно. Не так ли?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:44   #539
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия,а вы реально считаете,что если женщину вынудили обстоятельства на сурматеринство-она сто раз не подумала и не взвесила все за и против со своей семьей?.ага,и правда понадобилась новая шубка,а тут муж через 3-4 месяца случайно обнаружил жену слегка беременной? это ж не в магазин сходить.и при написании договора между сурмамой и родителями буд.ре ,уж наверное,прописываются всякие нюансы и спрашивается мнение семьи(если она имеется у сурмамы).и вообще,считаю,что сурмамой становятся в силу каких-то очень серьезных проблем(болезнь,операция членов семьи,нищета,потеря жилого имущества и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:45   #540
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
а на другой вопросик даже отвечать не буду.вы что-то х.н с пальцем путаете
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек