форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 08:50   #61
Волчица
Пользователь
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Волчица презирают в этих краях
У меня есть чудесная история о кольце! очень дорогой мне(когда-то) человек, подарил на ДР. я его практически не снимая носила. и вот, один раз играли с детьми в мяч на море, где-то по колено в воде. я смотрю за мячом, и вижу, что вслед за ним летит мое кольцо! в глубину, причем. все кинулись искать, что конечно смешно просто, мне казалось! я всех успокоила, а сама расстроенная,конечно, но еще с надеждой смотрю на дно! и тут, про себя я ТАКОЕ загадала, чего быть не может. и вдруг, из под воды что-то сверкать начало! я просто опустила руку, и подняла колечко) все в шоке были!
а на следующий год, после прогулки по лесу с подругой, заметила, что нет кольца! вернулись! почти одинадцать вечера было! и на полянке, где был "привал", в траве нашли!))) вот такая история! наверное, это действительно моя вещь)
__________________
ура Темка ходит))))))))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 08:53   #62
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Ого! С кольцами - это сильно!
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 08:59   #63
Волчица
Пользователь
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Волчица презирают в этих краях
это все про одно кольцо! магический камень, видимо.))))
__________________
ура Темка ходит))))))))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 09:10   #64
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Да Инга Яновская добрый человек ни кому не отказывает! Факт Чудо!
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:37   #65
Кобра
Местный
 
Аватар для Кобра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Кобра презирают в этих краях
Инесса, ну надо же! Боженька услышал
__________________
Осенняя пора...Очей очарованье...
Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:56   #66
Ileane Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
расступились. Вообщем прибежали и какой-то поезд на Ригу отходит. Мама как-то сникла, всё, опоздали. А я не верю, головой верчу по сторонам. Этот поезд уехал, смотрю, за ним на другом перроне другой стоит. Читаю Киев-Рига . я мама, вон наш поезд стоит! Мы, вещи в зубы и по рельсам, оббегаем локомотив, машинисты внизу возятся, мы спрашиваем, это поезд Киев-Рига? Они отвечают, да! А почему не уехали? Ответ - не знаем, вас, наверное, ждём. Сели в первый же вагон не глядя. Только сели, поезд тронулся. Мама попросила проводника разрешить посидеть в его вагоне, не нашем, так как ноги отказали на время. Доехали нормально. Но с тех пор у мамы много икон Николая Чудотворца и до сих пор не перестаёт благодарить за чудо.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:56   #67
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Все ваши рассказы, девушки, очень замечательные. Я плачу от радости за вас. Почему-то очень сильно затронул рассказ Инессы о малыше и снеге. Может потому, что у меня самой маленький принц и очень ждёт снега. Теперь буду знать, что ему ответить, почему зима до сих пор не пришла.

Напишу про наш с мамой случай. Ехали мы с Кролевца в Киев на электричкедля пересадки на поезд Киев-Рига. В электричке только узнали, что приходит она точно в то же время, что и отходит наш поезд. А в Киеве путей много, наша приходит на те пути, от которых надо взбираться на мост, бежать в другой конец, там спускаться и ещё на 3-й перрон. Денег нет, чемоданы тяжёлые, ехать ещё 6 часов, как так про время прошляпили, но когда брали билеты, на кассира понадеялись, она нашему папе так и дала билеты с пересадкой - типа, успеем. Вообщем мама достала из кошелька икону Николая Чудотворца и молилась всю дорогу. Приехали именно в то время, схватили вещи и бегом, на мост, люди расступаются, сочуствуют, кричат, чтобы
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:35   #68
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
у меня случай был в универе. Вобщем, последний 4-ый курс, я как обычно не вовремя влюбилась, до защиты бакалаврской ровно месяц, на мне болтается 15 долгов с 4-курса, исследовательская работа с 3-го, работа по практике с 4-ого и , собственно, сама бакалаврская, в которой конь не валялся. Ну, у меня стоит вопрос, а тоит ли вообще браться за это дело. Ну, курс 4-ый, родители давят, совесть проснулась и наглеть начала, вобщем все аргументы кричат: "Давай мол, сможешь". вобщем, я не знаю как, не могц объяснить, гл я включила 6-ую скорость, и за месяц сдала 15 (!) экзаменов по всем предметам, написала и защитила на 9 бакалаврскую, напислаа исследовательскую, за одну ночь накатала отчёт о практике на 50 страниц. И на вручении диплома, директор программы жала мне руку и шептала, что это было непревзойдённо!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:42   #69
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
но самый прикол был когда я сдавала два предмета - Защита окружающей среды и Финансовый аудит. Принимать должна была одна дама, редкостной породы стерв. Я уже заранее знала что я пролетаю, но каким-то задним чувством ещё надеялась что авось как-нибудь! Вобщем, настаёт день икс, у неё консультация в 5 вечера. Я сижу дома, читаю материалы по ИСО сертификации и прочую чушь, тупо вбиваю вопросы из списка в интернет и наспех читаю одним глазом ответы. вобщем время уже половина 5, я понимаю что ничего не понимаю. Звоню этой даме и говорю, мол так и так, не уверена в своих силах, когда у Вас след. консультауия? Она мне железным тоном отвечает что она улетает завтра в Брюссель и я могу купить билеты на самолёт и сдавать ей там. , в свою очередь понимаю что диплома мне не видать. Говорю, спасибо, досвидания. Сижу в ступоре осознавая поражение, но тут опять включается скорость и наглость "как бы не так, поеду, Боженька поможет".
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 13:46   #70
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Заказываю такси, звоню ей, она говорит что дождёцца меня. Я хватаю всё что успела распечатать, выбегаю, сажусь в такси. говорю ему что в его руках находицца судьба моего диплома. Молодой парень попался, мчит меня по пробкам (время уже пол 6) по Валдемара в мою Банковскую школу. Я по дороге судорожно читаю ответы напополам с молитвами Чудотворцу и Победоносцу вместе взятым, и ещё купленую молитву об учёбе. Влетаю в кабинет (аж очки запотели, клянусь), она говорит - тяните билет, ещё счастливые остались. Я тяну, сажусь за парту, смотрю, а там ИСО сертификация. Я катаю два листа, иду сдавать, а она говорит, там с другой стороны ещё вопрос. Я переворачиваю, а там тема моей бакалаврской. Я катаю ещё два листа! Сдаю и говорю, а что делать с аудитом финансовым? Она говорит, Ваш препод больше не читает тут лекции, придёцца сдавать у меня. Я в мертвнно бледном шоке. Она говорит, Вы что-нить знаете? Я говорю. ну. примерно.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек