форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2009, 20:50   #61
Маячок
Местный
 
Аватар для Маячок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Маячок презирают в этих краях
самой то можно удалить растительность, но когда плановое кесарево врачи не разрешают это делать самой, хотя я свольничала и получила нагоняй, врач сказала, что если бы было раздражение, на операцию бы не взяли, пока не прошло раздражение, так что вот так.
__________________
КАК БЫ ПОГОДУ ОБОЗВАТЬ , ЧТОБ ПРИРОДУ НЕ ОБИДЕТЬ ?
Маячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:20   #62
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
На будущее буду знать
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:25   #63
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
А то еще второго хочется
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:23   #64
Бахмутова
Новичок
 
Аватар для Бахмутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Бахмутова презирают в этих краях
Не боялась вообще, потому что понимала, что это неизбежно!
__________________
Специально для Юли: я не я и лошадь не моя....
Бахмутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 07:49   #65
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не боялась, так как не знала чего именно боятся. В итоге когда начались схватки то поняла о чем может быть речь. Брр.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:33   #66
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Боялась боли, так как не переношу ее совсем, в итоге родила сама без анестезии, Ну а для меня самым тяжелым , морально- была клизма, физически- осомтры врачей на предмет открытия и раскрытие шейки матки вручную- брррр, это было очень тяжело и не сравниться со схватками.ужос-ужос.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:11   #67
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не боялась. Изначально настроила себя на то, чтобы родить как можно легче для ребенка. Поэтому родила без криков и осознания боли, слушаясь врачей и понимая, что еще немного - и я буду мамой! Может, где-то и тяжело, и больно, но это пройдет, а вот благодаря вам, родится здоровый малыш!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:18   #68
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне беременной немного страшен был период потуг, боялась разрывов. Прочла много литературы, как это бывает и что ощущаешь А на личном опыте оказалось все прозаичнее. Видимо одним небольшим страхом я переключилась на ожидание этого периода, а его не почувствовала. Я даже удивилась, когда услышала плач дочки. УЖЕ?!. :-O
Хотя разрывов избежать не удалось, самый противный момент зашивания прошел очень быстро, я всем сердцем была уже возле доченьки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 05:28   #69
На Краю Света
Местный
 
Аватар для На Краю Света
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 232
Спасибо: 0
На Краю Света презирают в этих краях
я ужасно боялась родов месяцев до 7 беременности, хотела чтобы меня прокесарили, а потом всё пошло своим чередом. поставили Н-запрос, начались слабые схватки, потом сильные минут на 20 и потуги минут 20. Я про страхи забыла, когда всё это началось, единственное желание было так это когда же уже рожу. В общем рожала я 3 часа и 5 минут, мне разрезали промежность, наложили 4 шва. Больше всего я боялась схваток, но они у меня быстро закончились.
__________________
Нашей принцессе сегодня 2 годика!
На Краю Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 06:10   #70
Графиня
Пользователь
 
Аватар для Графиня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Графиня презирают в этих краях
Первого ребенка шла рожать не боялась,потому что незнала что это такое.В итоге самое страшное было это схватки(16 часов это вам не шутки),а роды прошли очень быстро и потом было такое облегчение.Второго пошла рожать не боялась но волнение было,думала неужели опять 16 часов.Так что для меня рожать это не страшно,а вот схватки вот это ДАААА!
__________________
Говорят,что глаза это зеркало души,но заглянув в них,каждый хочет увидеть там что-то особенное...
Графиня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек