форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 23:35   #691
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, точно спать пора. Был бы муж рядом, точно разогнал бы к черту этот девичник.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:36   #692
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
Я снова на связи - комп повис.
Смотрю, у Вас тут интересно......
Так, что решили, на чём остановились?????????????????
У меня, например, " лунтик" вообще выключается только, когда принцесса засыпает, всё остальное время он просто включен, не факт, что она его смотрит, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ вкючёным!!!!
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:37   #693
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, вот пристали Ну по ходу дня новости послушать, а не по инету почитать например, или развлекательную программу посмотреть между делом. Я на сайте постоянно, но не факт что я читаю,пишу, просто подхожу, посмотрю, что интересно. Когда время есть отвечу, напишу. Не понимаю в чём проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:45   #694
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, проблема не в том, что вы иногда смотрите новости, пишете, а в том. что телек и комп работает постоянно. Это вредно для развивающегося ребенка. К тому же такая шумовая нагрузка не очень хорошо влияет на психо - эмоциональное состояние. Не смертельно конечно, но зачем детеныша так нагружать. И то, что ребенок телевизор не смотрит, это не значит, что его электромагнитное излучение на него не действует. Не, дело ваше конечно, но может не надо целый день - то. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:47   #695
Ирина Иванова
Местный
 
Аватар для Ирина Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Ирина Иванова презирают в этих краях
Ой девочки за что люблю эту группу, за то что в каждой теме такая веселуха. Обсудили ВСЕ и сиськи и телек с компами и даже оленей- ОБАЛДЕТЬ МОЖНО. А тема то пробаночное питание. Внесу немного свое. Баночками кормила и кормлю( првда редко), еще на ГВ сынули уже полтора годика, хочу уже отлучать от груди но не представляю как, т.к. без сиси не засыпаем. соотвественно у нас совместный сон. Телек, комп все в одной комнате т.к. однокомнатная квартира, все работает при ребенке, микроволновки нет, решила ее не покупать. Ну вроде обо всем написала. Ах да, про оленей забыла! Но опыта общения не было, так что извените
__________________
Все мечты сбываются, но не вовремя и не так!
Ирина Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:49   #696
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Моё, конечно дело. А Вы делайте, как Вам надо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:54   #697
@ХВАН@
Местный
 
Аватар для @ХВАН@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
@ХВАН@ презирают в этих краях
(S)
__________________
В СЕБЯ ПОВЕРИЛА..... И ТЕБЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ.....ПОТОМУ ЧТО...........
@ХВАН@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 23:57   #698
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем споки! (S) (S) (S) (S) () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 06:05   #699
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего ребенка лактАзная недостаточнойсть. на ГВ были до года и 9 месяцев. Это конечно не в тему банок.
И к томуже (о ужас!) мы кушали пюрешки из банок. Да, я сама тоже готовила ему и овощи и мяско. Но без банок в дорогу никак! И в гости иногда тоже брали с собой, потому что не у всех знакомых есть дети, и не все понимают почему нам нельзя картофельную пюрешку на молоке и котлетку жареную.
И кашки в коробках мы кушали. Теперь уже сама варю. Раньше покупали только низкоаллергенные, т.е. без всяких добавок типа "молока", "фруктов" и прочего.
Творог, кефир только магазинные. Как-то пыталась сама приготовить. беееее. Ни мне, ни ребенку не понравилось.
Так что я за банки, только в разумных количествах и выбирать по составу нормальные.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 16:39   #700
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Татьяна, а разве можно при лактозной недостаточности кормить ребенка?
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек