форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 15:12   #731
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Шароян
У вас врожденная небольшая аномалия строения позвонка, которая как правило, ничем не проявляется клинически и противопоказаний к прививкам нет
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:16   #732
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Говоруха
Я не могу трактовать ваши показатели без описания нейросонограммы. но с диакарбом не увлекайтесь. это тяжелый препарат со строгими показаниями. постарайтесь расшифровать не только цифровые данные НСГ. но и их описание ( ширина желудочков. межполушарная щель и др) для точного ответа
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:19   #733
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Ивановой
Стугерон- это циннаризин. я уже писала.что не люблю его назначать детям, про драмин почитаю. отвечу
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:01   #734
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Сыну 10 лет.Учится в 4 классе.Начались проблемы с учебой.Стал невнимательный,ему пытаешься что-то объяснить,а он все мимо ушей.Вроде бы слушает,да не слышит.Стихи учит очень быстро,достаточно прочитать пару раз.А вот с цифрами очень туго,задачи совсем решать не уеет. С 5 до 8 лет сояли на учете у невролога, было высокое внутричерепное давление.Очень долго лечились,сейчас нас с учета сняли.Подскажите,можно ли пропить какой-нибудь безопасный препарат в нашей ситуации? Или все же лучше показать ребенка опять неврологу?Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 05:04   #735
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Боровикова,Спасибо за ответ. У нас полиневрит появился на основании вирусной инфекции. так сказали врачи. как нам быть в этой ситуации?Можно делать вакцинацию?Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:50   #736
домна
Новичок
 
Аватар для домна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
домна презирают в этих краях
Здравствуйте! Моему сыну 8.5 мес. диагноз-гипер.синдром,пирамидальная недостаточность и перинат. энцефалопатия. нет попыток сесть самостоятельно. хотя если посадить-сидит и держит спинку, ползает, но не как положено а как "гусеница" сам не встает, но попытки есть- несколько раз получалось! обошли много неврологов- все говорят разное! Пропили диакарб, аспаркам, пантогам, массаж и целебролезин кололи!Скажите насколько серьезна задержка физ. развития? правильно ли мы лечим и что еще можно предпринять??????
__________________
ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ МИР В СЕМЬЕ НЕОБХОДИМЫ ТЕРПЕНИЕ,ЛЮБОВЬ,ПОНИМАНИЕ И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ...ДВА КОМПЬЮТЕРА!
домна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 10:55   #737
домна
Новичок
 
Аватар для домна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
домна презирают в этих краях
Да, еще сейчас велели проколоть Кортексин, а я боюсь все таки они очень сильные и мы уже колои Целебролизин!???Как быть???
__________________
ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ МИР В СЕМЬЕ НЕОБХОДИМЫ ТЕРПЕНИЕ,ЛЮБОВЬ,ПОНИМАНИЕ И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ...ДВА КОМПЬЮТЕРА!
домна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:41   #738
Nataliya Sopneva
Новичок
 
Аватар для Nataliya Sopneva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Nataliya Sopneva презирают в этих краях
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моему ребенку почти 7 мес.она уже сама садится ползает и встает,но стоит на носочках,можно ли ее ставить в ходунки и прыгунки.М.юне сказали что нельзя.
__________________
Случайная встреча... Случайный привет... Случайное слово... Случайный ответ... Величество Случай над нашей землёй... Порою играет он нашей судьбой... Поднимет... Опустит... И снова в полёт!!! И каждый чего-то от случая ждёт!
Nataliya Sopneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:13   #739
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.если упал ребенок 3.5 мес с высоты 40 см(диван) на палас.как падала невидела и чем ударилась тоже.при осмотре необнаружила шишек и синяков на голове.рвоты ,за игрушкой следит,кушает как обычно.прошло пару недель.я очень волнуюсь.

Вопрос могут ли после такого падения быть отклонения в развитии и психичеком?
Или вообще что то плохое с ребенком?
И по каким признакам можно определить у ребенка отклонение от развития в таком возрасте?
спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:05   #740
доминика
Новичок
 
Аватар для доминика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
доминика презирают в этих краях
Скажите пожалуйста какие препараты можно подавать ребенку 9 лет для улучшения концентрации внимания.У нас 3класс.Идти к неврологу возможности нет пока,ее в поликлинике нет .В том году что-то назначали но я напрочь(sc) забыла.
__________________
На новый год буду зайкой,дарите мне капусту......
доминика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек