форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008, 18:31   #71
Белая Багира
Пользователь
 
Аватар для Белая Багира
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Белая Багира презирают в этих краях
девочки день добрый! Никто не слышал про институт проблем боли в Киеве, лечение у Берсенева, может кто тоже у него лечиться..????какие у вас результаты?
__________________
люблю своего мужа и дочку
Белая Багира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:00   #72
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Нижегородский областной Реабилитационный центр для инвалидов
Департамента социальной защиты труда и занятости Нижегородской области

norci.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:04   #73
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодежи "ВЕРАС"

veras.nnov.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:05   #74
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Инвалидность и Реабилитация
каталог сайтов с удобным поискомinva.info/
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:49   #75
Волчица
Пользователь
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Волчица презирают в этих краях
Моя дочка больна ДЦП. Мы перепробовали очень многое. Лучше клиники Козявкина в Трускавце (Украина) нет ничего. Это мнение всех тех, кто там был, и моё лично. Все иностранцы (Германия, Италия, Латвия, Литва, Швейцария и т.д.) из 23 стран летают сейчас в основном туда.
__________________
ура Темка ходит))))))))))
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:03   #76
Волжанка
Пользователь
 
Аватар для Волжанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Волжанка презирают в этих краях
Екатерина, здравствуйте. Вы писали про Новозыбков. А с некупированной эпилепсией туда берут не знаете?
__________________
...
Волжанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:05   #77
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
действительно в г.Трускавец замечательный реабилитационный центр им. Козявкина,мы там были там очень хорошо поднимают деток с ДЦП,поедем туда еще,туда даже с африки,греции отовсюду едут,но одно но очень дорого и еще подорожало после того как мы туда съездили,еще у нас в городе Днепропетровск есть институт "Девятина"тоже очень хорошо помогают таким деткам,есть даже специалттсты в области ортопедии конкретно для таких деток,очень хорошие отзывы)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:54   #78
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Про Берсеньева я много слышала но сама не была т.к у нас симптоматическая эпилепсия нам противопоказано Мнения разные Одна мама аж плакала что он ей очень помог А другие говорили выкачка денег никаких результатов Это метамерные инъекции Я знаю одну маму у нее совсем тяжелый ребенок и они у него были безрезультатно а потом я читала в его книге что та девочка уже ходит за руку и ее фото Я позвонила ее маме она сказала что это просто реклама его центра она здесь не причем и ребенок как был лежачий так и есть
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:59   #79
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
В Трускавце были 5 раз Центр конечно красивый но один большой минус Там какой то вирус Мы сколько раз туда ездили столько раз болели ОРВИ на 3й раз вообще попали в реанимацию в Дрогобыч

Мы в сентябре ездили к Падко во Львов Это был раньше невролог у Козявкина Он год назад ушел забрал самых лучших Наташу Олега Васю и делает абсолютно все те же процедуры но совсем за другие деньги У нас вышло 4100 грн это проживание питание и лечение И на курсе было 4 ребенка а если совсем пик то больше 8ми не бывает Чуть ли не индивидуальное лечение Кому надо дам координаты
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:06   #80
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
Мы тоже хотели ехать в Примаверу в Москву Но нам посоветовали сдать анализ на аминокислоты потому что аминокислот может быть в норме или их даже больше чем надо а если ты уже попал в Примаверу то будут лечить полюбому надоили не надо только по внешним признакам а не по анализам А денег огогого!! Мы поехали в Киев в институт биохимии Им.Паладина в Украине только там делают достоверный анализ с точностью до 1000 й доли И оказалось что все в норме и нам не положено такойе лечение иначе можно внести нарушения аминокислот Хотя мы послали в Примаверу свои выписки и они сказали что мы их пациенты и они нас приглашают (это до анализа)

В Украине есть еще в Харцызске такой же центр ДАР вроде даже филиал Примаверы только напорядок хуже
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек