форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 22:29   #971
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля не растраивайтесь так. все с вашим малышом хорошо будет. (F) Главное, что вы все же прислушались к малышу.
Оля, по сути я вам тоже самое и говорю. Если ребенок сам не может спать в кроватке, то нельзя заставлять, доводить до истерик, естественно, его нужно положить с собой. Дети разные. Но подавать СС - как абсолютную истину
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:29   #972
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, спокойной ночи Вам и Вашим деткам! (S)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:31   #973
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
И вам спокойной ночи (F)
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:07   #974
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Юлия, вот вам и ответ на ваше недолгое ГВ Для сохранения ГВ как раз очень важны ночные кормления, особенно в первые 6 месяцев.
ну да конечно именно изза этого пропало грудное молоко,бред. Во первых мне еще в роддоме сообщили молока очень мало и уже там ее докармливали,во вторых сон и ГВ никак не зависят друг от друга, а в третьих если молока мало значит мало,мне назначали кучу "лекарств" в основном аппилак, ну и чай с молоком и т д. нифига не помогло и еслибы доча спала со мной тоже бы не помогло . Ерунда все это полнейшая
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:15   #975
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
кстати у знакомой дитенку скоро 5 месяцев,ребенок тоже всю ночь дрыхнет в своей кроватке с самого начала, последнее кормление в 12 ночи,первое в 8 утра,млока очень много
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:24   #976
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, я с вами не соглашусь.
Ночные кормления ооочень важны! И сон и ГВ связаны!
А по поводу мало молока..я когда дочу родила у меня не было .на 3 день повилась одна капелька..
И в первые месяцы жизни я своего дитенка докармливала смесью. НО я питалась хорошо, спала днем (вместе с дочей) , прикладывала часто и о радость, молока стало больше.
Прокормила до 6 мес. - причем ТОЛЬКО молоком.
А до 1,2 г молоко конечно с прикормом!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:26   #977
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Мария очень многие не кормят по ночам и не спят вместе и дитем и кормятся лет до полутора, а у меня была ситуация такая даже если бы круглыми сутками спала с ней лучше бы не было от этого . Молоко кстати и появляется на 3 день,а до этого молозиво.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:29   #978
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
Сестра изза того что у ее дочи были проблемы с животиком,спала с ней первые 3 месяца ГВ в лучшую сторону не изменилось никакаким образом, пила препараты для улучшения лактации толку 0
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:38   #979
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
Девочки!Какие вы здесь ужасы пишите!Я не согласна с Ксенией и Олечкой!И согласно с девочками,что у ГВ и СС большая взаимосвязь!Количество молока зависит ко всему прочему еще и того,Как мама питается и еще от многих факторов!А от того сколько ребенок за ночь просыпается зависит от жирности молока!У кого молоко жирнее и питательней,у того детишки реже едят!Когда родился сын,участковый врач мне тоже говорила,что надо ночью будить ребенка,что бы ел.Я приучила ребенка есть ночью,хотя бы один раз и через некоторое время она начала нас ругать,что мы много прибавляем и надо меньше кормить!Когда родилась дочь я уже перешла к другому врачу на другой участок,и там мне сказали,что не надо ребенка будить ночью,если он спит ночь,это хорошо,значит сыт и ничего не беспокоит!И я тоже Как и Светлана считаю,что надо поменьше ореентироваться на литературу, надо больше прислушиваться к своему ребенку!Я тоже читаю,но пишут много-Как вы выбираете,что правильно это,а не то?Вы орентируетесь прежде всего на своего ребенка,согласны?
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:44   #980
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я с Вами, Ольга согласна! Есть так же мамы, у которых молоко не жирное и ребёночек часто просыпается. На книги нельзя опираться, опираться надо на свою интуицию,к своему ребёнку.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек