форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 19:33   #11
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Они помирились и он говорит,что ко мне никаких претензий нету,она по-прежнему ко мне хорошо относится. НО! Меня это до сих пор мучает и к нему больше приезжать я не могу.или не хочу. Пускай теперь только он приезжает. Блин,я запуталась! А насчет того,что замуж выходить не хочу-так это пока. Мне всего лишь 19 лет,ему 21,и мне кажется просто это еще рано. Она это знает.
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:48   #12
Pushinka
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Pushinka на пути к лучшему
просто старайтесь общаться и с его мамой. ее тоже можно понять. когда станете мамой - поймете. )) купите тортик и поезжайте к ним в гости.
Pushinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:42   #13
Марионетка
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Марионетка на пути к лучшему
Я еще к этому не готова. Не остыла. Может позже как-то наберусь смелости и так и сделаю
Марионетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:11   #14
таинственный гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня немного похожая ситуация:мой парень раньше очень много времени проводил дома, помогал, они с его мамой были вообще очень близки! ну и т.д., а теперь, когда мы вместе, домой он приходит только вечером, с мамой они вообще общего языка не находят..
я услышала нечаянно разговор его мамы с ее подругой, она говорила, что самой стыдно это признавать, но она его, во-первых ревнует ко мне, а во-вторых ЗАВИДУЕТ!
она же замуж вышла не по любви, а оттого, что забеременила, правда мой парень - это уже 2-ой ребенок!и вот они уже около 30-ти лет живут вместе, а ей все это время не приятно с ним находиться..
а парень мой еще ей сказал, что любит меня.

казалось бы, как может мать, завидовать своему ребенку..но вот, сама лично я в этом убедилась.
так вот она постоянно пытается сделать так, чтобы мы с ним как можно меньше виделись!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:15   #15
таинственный гость
Гость
 
Сообщений: n/a
.и еще, Паша - это был единственный человек в семье, с которым ей было легко, а теперь она боится его потерять, но забывает, что он не маленький уже, и что ему нужно свою семью создавать, даже несмотря на то, что у нее этого толком не получилось сделать!!
вот и бесится!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек