форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 23:18   #111
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Я сама не вегетарианка, но к таким людям отношусь спокойно. Для кого-то это, действительно, философия, для кого-то модная диета, а есть и те, для кого потребность организма, - да на здоровье как говорится. У моей коллеги сын 18 лет, в которого почему-то от рождения невозможно было впихнуть ни куска ни мяса, ни рыбы. Хотя родители всё это едят и первые годы заботливо пытались впихнуть в дитя животный белок. До сих пор ни съел ни грамма. Парень ростом 1м90см, школу окончил с золотой медалью, поступил в ФСБ в столицу, а туда абитуриентов проверяют по здоровью неслабо. Я к тому, что неуместно,наверное, считать, что вегетарианцы в чем-то там уступают тем, кто ест животную пищу. Фигня конечно. Каждому своё.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 06:07   #112
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
У меня муж рыбак, так это по-серьёзному, да и край рыбный, в лоджии стоит морозильник в семь этажей, который круглый год забит только рыбой,фаршем, филе и т.д. Я себе просто не представляю жизни без рыбы, без икры. Ну никак не смогу.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:12   #113
Белый Барс
Пользователь
 
Аватар для Белый Барс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Белый Барс презирают в этих краях
Под вегетарианством понимается отсутствие в пище животного белка (мясо,рыба,морепродукты)?т.е только растительная пища? Не видела я ЗДОРОВЫХ вегетарианцев (хотя примеров таковых пишут не мало).Даже в ЛЕЧЕБНЫХ диетах, присутствует мясо.Животный белок необходим , т.к. является пластическим материалом для клеток,не даром же начинают прикармливать детей мясной пищей еще до года .Давно замечено ,дети которые не едят (или мало едят)мясо чаще болеют,и даже отстают в физическом развитии.Взрослым тоже необходим животный белок. все в меру.
__________________
С первым пушистым снегом друзья!
Белый Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 16:39   #114
Белый Барс
Пользователь
 
Аватар для Белый Барс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Белый Барс презирают в этих краях
прочитала нижесказанные сообщения и .позвольте дополнить еще свое .задан вопрос "что такое"мера"?общепринятые рекомендации диетологов: норма-50%животного белка от общего содержания в пище,для взрослого населения. предусматривается повышение для беременных,кормящих, и лиц занятых физ.трудом -до60%,а для детей до 70% (!?).ОДНАКО!важен индивидуальный подход в каждом конкретном случае.все таки это усредненные данные.но вывод один:животный белок НУЖЕН.
__________________
С первым пушистым снегом друзья!
Белый Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:51   #115
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
если есть мясо с утра до вечера,это тоже к добру не приведет.у азиатов была такая изощренная пытка.кормили узников одним только мясом.и человек умирал в муках.неспроста ведь такое издевательство придумали.во всем нужна мера.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:55   #116
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
у меня есть друг,мама которого увлекалась кришной.и таскала своего сына на их сборища лет с 10.кришнаитом он не стал,но испывает отвращение к мясу и рыбе.вбили в голову пацану,что это трупы животных.так вот он литрами пьет йогурты,молоко и кефир.может отсюда и черпает белок.при этом посещает тренажерный зал и выглядит весьма внушительно.и без мяса.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 04:25   #117
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Не бывает вегетарианцев на половину, если ты ешь мясо временами и по настроению, то не можешь назвать себя вегетарианцем, это не правильно. Я не ем мяса уже почти 3 года, и чувствую себя просто прекрасно. Вреда это уж точно не приносит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек