форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 12:07   #1
Fifo4ka
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Fifo4ka на пути к лучшему
Вопрос Пропала страсть..
Мы живем вместе один год. Жаловаться особо не на что. Бывают мелкие ссоры, но они быстро решаются. В последние 2-3 месяца меня преследует одна проблема - у него пропало желание к сексу. Даже если у нас случается это событие, то только по моей инициативе. А это так неприятно. Последний месяц я уже пыталась разнообразить нашу сексуальную жизнь всяческими способами, но все безуспешно, на все это он сухо реагирует. решила поговорить с ним. Его ответ был: "Наверное страсть пропала". У меня аж сердце забилось сильнее. Уверенна что другой у него нет, мы постоянно с ним вместе проводим время, она без меня только на работе, а после сразу домой рвется. Он предложил подождать и все встанет на свои места. Но сколько нам этого ждать. а нам всего по 22. Я девушка и хочется себя чувствовать желанной.
Fifo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:34   #2
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Fifo4ka, если твой парень сказал подождать, то лучше так и сделать. У меня с бывшей девушкой была точно такаяже ситуация, только вот страсть пропала у нее и со временем мы расстались - бывает ) Может все дело в том, что вы слишком много времени проводите вместе ? пропадает интерес.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:30   #3
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Я счиьаю, ему надо побольше свободы-гулять со своими друзьями, и не стоит зациклеваться на сексе. Просто можно сьездить куда нибудь отдохнуть, провести хорошо время, но это не значит с сексом.
Просто реально-все иногда надоедает, и секс тоже. Вот мой порой не хочет целоваться. просто потому, что какой либо стресс, он на парнях сильно сказыватс((( вплоть до того, что произошло с твоим. поинтересуйся-все ли у него нормально с работой? потому что стресс очень сильно влияет на полоую активность.
Извиняюсь за повторение.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:51   #4
Незнакомец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну привет)) приехали, теперь Девушки стали задумываться над мужской психалогией и логикой)


Приведу свой пример, у меня недавно такая же ситуация произошла, а дело в том что на работе запарки, дома друзья грузят, + родители + Девушка грузит.

А теперь по порядку, я не глупый чел, занимаюсь компами, глубоко не чайник и не ламер, я Про, но не Хакер. Работаю Начальником Информационного и Ананлетического отдела, так сложилось что мой начальник и сис.Админ срулили, начальник занимался программированием 1с, я же по железу в основном рулил, после того как они ушли, всё легло на мои плечи(( я теперь за 3 парюсь, а получаю как за 1, но я не жалуюсь, хорошая практика))

Приходя уставший, голодный домой мне звонят друзья, мол комп сломался, помоги проблема жизни и смерти)) ну куда деваться помогаю, хотя иногда и отказываю.

Ещё прикалывает, когда я на работе мне звонят и спрашивают, а че делать у меня CSS на сервер не пускает.

Потом про Девушку, звонит и просит приехать, соскучалась. )) угу верю, заканчивая в 19 часов работать и думая о душе и постели я ещё поеду. час до ниё, потом че на такси)) я ещё не миллионер)) но мне повезло, она у меня понятливая, иногда по 3 недели не вижусь, скучает, но терпит.

Так вот по теме, часто виделись, каждый день, мне надоело, не то что бы видеть лицо, не то что бы мне надоело, просто охота разнообразия, общения, т.к. многие люди любят поглощать информацию передающуюся через разговоры с разными людьми. просто охота свободы. я брал бутылочку пива, и к друзьям в подъезд.

Они меня кстати тоже видят как Солнышко, 1 раз дай бог в полгода, редко 1 раз в 3 месяца. пью очень редко, так что это просто отдых души. ещё люблю рыбалку, тишина ни кого нету, но мне не повезло)) девушка тоже любит рыбалку)) ы.

Дам совет, поговорить(по обстановке, ты должна почувствовать его внутренний мир). о том, что бы ему хотелось, а не то что он хочет. но не намекая про секс и и.т.д. просто бывает что человек иногда сам не знает, что он хочет, это тупик, тогда сам выбраться должен. иногда просто всё надоело, ждёт новинок в том что он любит. это уже тонкая психология. надо понимать того человека что бы сказать точнее. Мне лично хватает 5 минут душевного общения с человеком(только в живую), что бы понять кто он, и что из себя представляет.

P.S. CSS - для тех кто не знает это Games to Counter Strike Source.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 07:25   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подскажите что делать
Мы встречаемся 2.5 года и пол года живём вместе очень долго шли к этому, часто расставались и оять сходились. После летнео разрыва стали жить вместе, после 3 месяцев совместного проживания я решила сделать оборт, после этого всё испортилось.месяц заниматься сексом нельзя было, а он как то и не хотел, а потом пропала страсть и секс стал реже. месяца 3 назад он стал открывать свой бизнес, ночью работал, днём спал весь день, почти не виделись и не бщались, в работе всё пошло нормально, а страсть так и не вернулась, у нас нет общих развлечений, единственное его развлечение эта по пятницам гра покер, нам с друг друго стало не интересно, а общих развлечений он не видет, унас нет общей компании, где мы могли проводить время вместе. Мне 20 лет, ему 27. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл продолжать отношения или лучше расстаться?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек