форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 13:48   #61
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
А кто пробовал Блокатор калорий Фаза 2?
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 06:23   #62
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Ужасная история произошла со мной 10 марта прошлого года с этими таблетками для похудения. Принимала моя сотрудница какие-то китайские таблетки для похудения. От них она конечно хорошо худела но при этом страшно болели почки и буквально скручивалась от боли в желудке. Но твердо стояла на своем. Еще и распространяла. И желающих принимать их я вас уверяю было немало. А закончилось все тем, что 10 марта она попросила меня передать пакет с таблетками очередной клиентке. Я передала, а через 10 мин. ко мне подошли представители наркоконтроля и арестовали меня вместе с ребенком, который в этот момент был со мной. Правда успокоили что я иду как свидетель. Но я вам скажу, даже свидетелем быть там приятного мало. Дело закончилось тем, что сотруднице дали 5 лет условно. А в таблетках содержался сибутрамин, который вызывает привыкание.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 07:14   #63
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Читаю про то, как после диеты "чудом" вес возвращается и возникает чувство громадного недоумения. После диеты надо раз и навсегда органичить свой рацион разумным количеством пищи, и тогда ничего не вернется. А если на диете есть в два раза меньше, сбросить 20 кг, а потом вновь питаться как прежде, плюс еще две тарелочки - чтобы компенсировать "стресс" , ведь "бедняжка" три месяца ограничивала свой аппетит - тогда конечно все вернется с добавкой еще 10 кг.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 07:15   #64
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
:-O :-O :-O :-O во история.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 07:22   #65
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Препараты для похудания обычно рекомендуются тем, кто страдает таким тяжелым ожирением, что лишний вес носить для здоровья опаснее, чем принимать препарат. Таким людям угрожает диабет, сердечная недостаточность, они с трудом двигаются и для них сбросить 10-15 кг жизненно важно. А потом (или параллельно с препаратами для похудания) врач-диетолог рекомендует диету. Без ограничения в пище сброшенный вес удержать не удается, каким бы способом вы не худели. А если трудно удерживать себя в рамках на какой-то пище - то надо сменить основу рациона. Многим не подходят для питания овощи, они хорошо чувствуют себя на бутербродике с паштетом и тарелке каши. Или жить не могут без кусочка шоколада - надо прислушиваться к себе и подбирать что-то свое. Главное - не зашкаливать количество. И все.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:09   #66
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек