форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 14:33   #71
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
И все-таки вы чуть-чуть ошибаетесь на счет меня. Я бы может и хотела изменить свою жизнь или построить по-другому( в молодости возникали мысли и о бизнесе и о интересных путешествиях), но я гнала эти мысли прочь.так как нас воспитывали уважать и беречь родителей своих, а родители не одобряли новшеств с шаткими положением и неизвестным последствием.Так что воспитание у меня свою роль сыграло.(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 14:37   #72
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Амаль (я правильно пишу имя?), по-моему, вы абсолютно правы! Никаким воспитанием природу не преодолеть! Это доказывают все биографии великих!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:09   #73
Ничё Так
Местный
 
Аватар для Ничё Так
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 174
Спасибо: 0
Ничё Так презирают в этих краях
Да, Инга, спасибо, правильно. Вы знаете, Татьяна, у меня этот авантюризм поздно пробудился. Вернее, он сидел во мне всегда, но страх перед родителями, это вечное - "Что люди скажут" - в свое время почти искалечил мне жизнь. И как бы я не гнала все мысли прочь, как бы мне не внушал мой экс.муж, что я тупая, что ничего не получится, что сиди и знай свое место, природа все равно взяла свое. Я, как родитель, знаю, что родители очень часто бывают эгоистичны. И желание удержать ребенка подле себя, заставляет их воспитывать в ребенке страх перед новым. Может я и не права в Вашей ситуации, но я сужу только по Вашим словам. И видится мне в Вас самый этот обычный страх перед неизвестным. И если бы я смирилась с положением, пошла на поводу у родителей и бывшего мужа, если б не мой авантюризм (здоровый), сидела бы я сейчас на кухне, курила, попивала с горя и не с горя, работала бы с 8 до 17. Хотя воспитывали меня совсем в другом русле.
__________________
СЧАСТЬЕ-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Ничё Так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:21   #74
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Амаль, я искренне рада за вас, что вам помог ваш характер сделать выбор в своей жизни.Но в моей ситуации немножко другое. Да , у нас был огромный страх , страх обидеть и расстроить родителей.Мы с сестренкой очень переживали за них, хотя не считали их эгоистичными( в плане -когда держат детей при себе). А страх перед неизвестностью по-моему есть у всех, но даже перед неизвестностью у меня страх был не так выражен. как страх ранить отца и мать. Но что-то моя ситуация затянулась в нашей беседе.и получилось немного однобокое мнение и предположения.подождем и другие высказывания и примеры.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 23:20   #75
Вечный Двигатель
Местный
 
Аватар для Вечный Двигатель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 495
Спасибо: 0
Вечный Двигатель презирают в этих краях
А зачем на своих примерах Семья-это одно,а жизнь за пределами другое.Меня всегда такие окружали и я не чувствовала себя в их власти.Им так удобно жить.А люди при этом очень интересные и совсем не стараются строить своих любящих людеййййййй.
__________________
Потерянный день тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.
Вечный Двигатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 02:28   #76
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Разве я написала на СВОИХ примерах?
Возможны примеры, а возможно и нет , возможны высказывания . а возможно и нет.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 07:05   #77
Ничё Так
Местный
 
Аватар для Ничё Так
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 174
Спасибо: 0
Ничё Так презирают в этих краях
Дело не в удобстве, а в том, что авантюристы по другому не могут. Зов сердца-крик души! И строить других нет времени. Успеть бы весь мир охватить. Хотя, по поводу строить. МОжет у человека быть такое авантюрное направление - перестройка личностей. Их же (направлений) в авантюризме, ох, как много!
__________________
СЧАСТЬЕ-это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!
Ничё Так вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек