форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 18:32   #31
Вредина
Гость
 
Сообщений: n/a
ну моё мнение таково, что в жизни, как у девушки, так и у парня должен быть один партнёр(ша), но проблема в том, что в нашем мире, в нашем новом современном мире, где мало людей, придерживающихся каких-либо принципов, тяжело соблюдать такие правила. конечно, всё может быть правдой насчёт этих генов. так что, люди, будьте благоразумны!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 03:12   #32
Иннуля
Пользователь
 
Аватар для Иннуля
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Иннуля на пути к лучшему
Вы представляете если все девушки захотят остаться чистыми ,то парням не будет с кем спать .)))))))))была на форуме девственниц ,блин . они все сума посходили ,11 ребенку она пишет что недавно лишилась девственности и ждет не дождется второго раза ,а что будет дальше?))))))
Иннуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 14:17   #33
$л@дk0Eжk@
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
$л@дk0Eжk@ на пути к лучшему
Всем привет!
Мне хоть всего и 14 лет, но я уже прочитала безумно интересную и полезную книжку про эту самую телегонию, и там описываются способы избежать переходов ген твоего первого партнёра в организм ребёнка.Вот один из способов-во время беременности девушка должна постоянно думать о своём муже, т.е. о том человеке, который является отцом ребёнка (если конешно любите мужчину)..Девушка также должна много времени проводить с мужем во время беременности, нужно чтобы отец разговаривал с малышом, гладил животик, и постоянно дарил девушке позитивные мысли о себе.во время родов желательно чтобы муж был рядом с девушкой, держал её за руку и всё время подбадривал и успокаивал.вот как бы всё=)если есть вопросы пишите, буду рада если моё сообщение будет внимательно прочтено большим количеством девушек и парней.Удачи всем!=)
$л@дk0Eжk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:03   #34
anna09
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
anna09 на пути к лучшему
Ну мне как-то не хочется в это верить. Я слышала об этом раньше. Это что же, получается, что у людей как у собак? Получается, что мои дети не только от мужа, но и от предыдущих мужчин. Бред какой-то.
anna09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек