форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 17:26   #1
Полиночка
Гость
 
Сообщений: n/a
ну зачем прям так!никого не подпускать!)
А про удержать.некоторым это удается,но таких мало!Если парень тебя любит,то и удерживать никого не надо.
Лично я,никогда не удерживаю,ведь если парень от тебя отдаляетя,это значит ты ему больше неинтересна!Вот я забиваю на таких.раз пропал,значит гуляй мальчик!)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:01   #2
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Думаю, что нужно удерживать не самого человека, а поддерживать его интерес к тебе. Чтобы ему никогда не было с тобой скучно. Нужно всегда разжигать небольшую загадку. Ну например, взять и без предупреждения полностью изменить имидж или еще что-то в этом роде. Главное, не перестараться
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 11:05   #3
meksikanka
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
meksikanka на пути к лучшему
Да зачем вообще кого-то удерживать?!?! Если парень захочет от вас уйти, он все равно уйдет, хоть к батареи его привяжите. Если вы ему действительно дороги и он испытывает к вам чувства, то никогда не уйдет. А если уйдет - скатертью ему дорога! Подумаешь, лучше встретишь!
meksikanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек