форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2011, 11:35   #1
by name
Новичок
 
Аватар для by name
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
by name на пути к лучшему
По умолчанию Предательство или нет?
Мы познакомились случайно. Я в разводе, у меня ребенок, он ни разу не был женат. Я как-то сразу заметила на себе его взгляды, сначала не придавала этому значения, но потом все вокруг стали это замечать, стали мне об этом говорить, и я как-то повнимательнее к нему присмотрелась. Он первый ко мне подошел, заговорил, пригласил на свидание. Начали общаться, он провожал меня домой, а утром на работе мы снова встречались. Наше общение переросло в бурный роман, каждую свободную минуту он был в кабинете, где я работала. После окончания ремонта, он нашел работу и снял квартиру рядом с моим домом, чтобы быть поближе ко мне, чему я была очень рада. Началось самое счастливое время в моей жизни, я жила, как-будто в облаках летала, вместе с ним, разумеется. Родители его, конечно, были против меня, «как так: разведенная, с ребенком», но он сделал все и через какое-то время его мама уже любезно разговаривала со мной по телефону, говорила спасибо, за то, что я есть у ее сына. Это был не мужчина, а золото. Все без исключения подруги мне завидовали, да я и сама чувствовала, что он меня очень любит. Мое счастье длилось 5 лет. Наступил тяжелый момент: у него не было работы, соответственно денег, чтобы снимать квартиру и он уехал в свой родной город. Конечно, обещал вернуться за мной. Говорил, что обустроиться у себя на Родине и обязательно приедет за мной и ребенком. Но все осложнялось тем, что он жил в другой стране и отец моего ребенка ни под каким предлогом не соглашался на то, чтобы я с ребенком уехала на ПМЖ за границу. И потянулись мрачные дни ожидания. Сама не могу понять, как я это пережила, жила на телефоне, на СМС, каждый телефонный звонок начинался уговорами вернуться, а заканчивался моими слезами. Наконец, спустя 3 года он вернулся. Моему счастью не было границ, хотелось кричать от радости. Сначала все было хорошо, сразу нашли работу. Но продолжалось это недолго, через полгода мой любимый, самый хороший и идеальный человек превратился в какое-то кошмарное существо. Сезонная работа закончилась, начались капризы: здесь я работать не буду-холодно, здесь не буду-тяжело, я была в шоке. Вообщем, прожили мы вместе год, наверное, самый тяжелый год в моей жизни. Я не могла понять, что случилось, как так, человек, которого я вознесла на пьедестал, вдруг оказался банальным эгоистом. Я столько лет жила одна, так ждала его, что он приедет, нам вместе будет легче, а на деле оказалось, что я так и осталась одна. Как тянула себя и ребенка, так и тяну, только появился еще один, капризный взрослый ребенок. Через год он внезапно уехал, сказал, что на заработки, а спустя некоторое время я узнала, что он назанимал немало денег у моих друзей, якобы для меня, наговорил про меня всяких гадостей, и уехал. Через месяц объявился мой бывший муж со словами прощения и с намерением все вернуть, а еще через 2 недели я узнала, что беременна от любимого человека. Голова моя готова была взорваться, я не знала, что мне делать. Но бывший муж был рядом со мной, готов был помочь. Я на тот момент вообще ни о чем не могла думать, кроме как о будущем ребенке. Мой любимый звонил мне периодически, но каждый телефонный разговор заканчивался словами обиды и упреков с моей стороны и угрозами с его. Я так и не смогла сказать ему о своей беременности, а через месяц у меня случился выкидыш. Жить не хотелось совсем, но с помощью бывшего мужа и нашего ребенка я вернулась к нормальному состоянию. ОН так и не приехал, а через какое-то время и вовсе пропал. А я занималась теперь уже своей семьей. Бывший муж оказался таким чутким, внимательным и понимающим человеком. Он делал все для того, чтобы наша семья ни в чем не нуждалась, и чтобы я ни о чем не вспоминала. И вот теперь, прошло уже 2 года, как мы живем вместе одной семьей, думаем о втором ребенке. Недавно узнала, что ОН женился, живет в том же городе, куда и уехал, и всем рассказывает о том, как я его предала. Только не пойму, в чем это предательство? Ведь предал он меня, он меня бросил с долгами, я за эти долги до сих пор расплачиваюсь, а предатель, выходит, я? 9 лет жизни улетели в трубу.
by name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 11:50   #2
Руся1980
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Руся1980 на пути к лучшему
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Похожая история на мою. Но я близко теперь к себе мужчин не подпускаю. Очень удобно))) Если надо встретится- на ней тральной територии. Точно знаю, что никто никому ничево не должен. Обеспечиваю только себя и своих детей (у меня их двое). Муж тоже хотел вернутся, но я вскоре поняла, что ничего хорошего из етого не получится. Но у каждого свое. Я ни в коем случае, никого не агитирую, но в жизни должно быть место опыту.
Руся1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек