форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 15:47   #1
ксения2222
Новичок
 
Аватар для ксения2222
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ксения2222 на пути к лучшему
Печаль Такая запутанная история...помогите,пожалуйста...а то я уже так не могу...(((
Здравствуйте!Помогите мне,пожалуйста,а то я не знаю,что мне уже делать.Эта очень длинная история,но я попробую покороче.В общем,я очень сильно люблю одного человека(одноклассника),но это,к сожалению,безответно.Вроде мы дружим,как обычные друзья,раньше он мне говорил,что относится ко мне.как к отличному другу,но,увы,часто менял своё отношение.Толком мы с ним и не общаемся,а просто в школе говорит "привет" примерно 2-3 раза в неделю,больше ничего.а так по интернету мы общаемся,и то чаще пишу я,а он только тогда,когда ему что-то нужно.все советуют забыть его,но я не могу.может быть бы и смогла бы забыть,но я просто не хочу этого делать,не хочу,чтобы мы вообще не общались,были посторонними,поэтому я никак не забуду его.недавно я ему написала,что не понимаю его отношения ко мне,ведь даже просто друзья так не поступают,не говоря уже о лучших друзьях,как он мне говорил.я написала,что немного обиделась на него.и ему вправе решать,что делать с этой проблемой.и,по-моему,он сам на меня разозлился.я не знаю,что мне делать,помогите,пожалуйста,хоть чем-нибудь.хотя бы,чтобы мы стали нормальными друзьями,ведь он ценит мою дружбу с ним и моё отношение к нему,но в то же время,он на это не обращает особого внимания.(((
ксения2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 04:50   #2
ксения2222
Новичок
 
Аватар для ксения2222
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ксения2222 на пути к лучшему
Мне бы хотя бы любые советы,чтобы хоть что-то попробовать сделать,пожалуйста)
ксения2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 06:00   #3
Тимофей
Местный
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: razum-vsemu-golova.info
Сообщений: 266
Спасибо: 1
Тимофей на пути к лучшему
Здравствуйте, Ксения!

Мне кажется, что Вы слишком сильное увеличительное стекло взяли. То есть, Вы думаете о любви там, где её нет. Посмотрите:

Цитата:
раньше он мне говорил,что относится ко мне.как к отличному другу
Цитата:
он ценит мою дружбу с ним и моё отношение к нему
Всё, что он говорит - это простая дружба. Он не дорос ещё до любви, у мальчиков это позже происходит, чем у девочек. А иногда вообже не включается. Тем более, для мальчиков в основном дружба - это возможность сказать

Цитата:
"привет" примерно 2-3 раза в неделю,больше ничего
или порешать какие-то свои вопросы:

Цитата:
чаще пишу я,а он только тогда,когда ему что-то нужно
Приём это не зависит от пола друга. Поэтому пока что снимите розовые очки, в них Вы можете не увидеть яму, упадёте в неё и будет трудно выбраться. Вам это вполне по силам, осталось только желание:

Цитата:
но я просто не хочу этого делать
Перестройте отношения с ним на простые дружеские "приветы" несколько раз в неделю. Или вообще забейте. Девочки часто общаются с мальчиками так, как будто вот он, мой принц. Но это не так, не каждый может быть принцем.

Вы сейчас пытаетесь построить воздушный зАмок, и уже видите его в главной роли. Чем дольше будет идти строительство, тем тяжелее будет его ломать. Если Вы хотите любить - любите! Но принц должен быть настоящим мужчиной, рыцарем, кавалером. И лучше бы Вам свои чувства не раздавать таким полу-друзьям, а хранить для того единственного, кто осмелится стать мужем, а не просто парнем для встречаний.

Про выбор своей половинки советую посмотреть на моём сайте статью "Подходим ли мы друг другу?" из Избранного, там немного есть про соответствия.
__________________
Посмотри, сколько расставаний вокруг! Хочешь избежать горьких слёз?
Инструкции здесь: razum-vsemu-golova.info
Тимофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:32   #4
ксения2222
Новичок
 
Аватар для ксения2222
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ксения2222 на пути к лучшему
Спасибо огромное)))Постараюсь всё сделать.снять розовые очки и остаться просто другом)))Спасибо ещё раз,вы очень помогли)))
ксения2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 16:36   #5
Olechka234
Новичок
 
Аватар для Olechka234
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Olechka234 на пути к лучшему
что я могу сказать по этому поводу,на самом деле мне кажеться любви нет,просто девушки себе много накручивают в голове в школьном возрасте,ты молода,да тебе он вообще нафиг не нужен)ты найдешь свое счастье.и даже если в школе он тебе мозолит глаза.а ты представь закончите школу разойдетесь в разные институты,новые знакомые новые друзья,да тебе он вообще не нужен будет.не стоит накручивать себе в голове всякий бред))он захочет сам пребежит к тебе,а ты не унижайся перед ним,будь гордой)и тогда если будет надо он сам прибежит к тебе))
Olechka234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:36   #6
ксения2222
Новичок
 
Аватар для ксения2222
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 0
ксения2222 на пути к лучшему
Спасибо большое)))Мне одно время тоже так казалось,ну я постараюсь что-нить сделать,чтобы переключиться)))и вы правы,мне не нужно унижаться,а если захочет,действительно,сам придёт)))
ксения2222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 15:31   #7
Викусичка
Пользователь
 
Аватар для Викусичка
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Викусичка пока неопределено
Не унижайся перед ним! Самое страшное для мужчины-это ,когда про него забывают! Запомни!
Викусичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:55   #8
by name
Новичок
 
Аватар для by name
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 8
Спасибо: 0
by name на пути к лучшему
Это все максимализм. Мы придумываем себе мужчин, наделяем их прекрасными качествами, которые иногда им даже не присущи. Сами придумываем и сами в это верим. Правильно выше сказали: "Сними розовые очки".
by name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:02   #9
NatIg
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
NatIg на пути к лучшему
мм, прочитала немного, и несмогла понять, чем же он вас обидел??=)))

и да, если нравится общаться с человеком общайтесь, просто как с другом, а то лишь испортите то что так вам дорого-хорошие отношения =))
NatIg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 12:58   #10
galla
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
galla на пути к лучшему
он с вами и не дружит особо)) и вы ему не нужны)) скажите ему что он вам нравится, и оч сильно))) поговорите с ним об этом)) пусть он не кинет вас с этой проблемой а постарается помоч как знает)) если он вас хотя б другом хорошим считает, то с пониманием к этому отнесется)и поможет))

но в идеале просто не общаться с ним и ничего не надумывать)
galla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек