форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 06:35   #11
singarelle
Новичок
 
Аватар для singarelle
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
singarelle на пути к лучшему
Какие проказники у вас на xdates, загляну при случае. Аж самой захотелось на колесе попробовать)))). У меня все банальнее - лифт, подъезд, речка, лесок. Даже экстримом не назвать.
__________________
Когда Бог придумал время, он придумал его достаточно.

Последний раз редактировалось singarelle; 27.06.2011 в 06:40
singarelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:43   #12
posoh
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Беларусь г. Бобруйск
Сообщений: 52
Спасибо: 0
posoh на пути к лучшему
вот еще случай забрали меня щас в армии каждые выходные приезжает девушка пошли мы как то в туалет дверь в туалете на защелку не закрывается начинаю целовать свою девушку подымаю юбку ставлю раком она руками упирается в стенку начинаю всовывать она начинает потиху стонать техонько тут резко открывается дверь и заходит девушка я аж потерялся как стояли в позе раком так и остались.девушка ой извените))как я себя потом неудобно чувствовал)))

Добавлено через 4 минуты
второй случай в том же туале народу на кпп валом заходим моя лю снимает с меня штаны начинает делать минет тут стук в дверь и пытаются открыть но на этот раз я ситуацию изменил облакатился на дверь))ну кончил своей девушке в ротик и пошли дальше отдыхать на кпп=\)

Добавлено через 18 секунд
второй случай в том же туале народу на кпп валом заходим моя лю снимает с меня штаны начинает делать минет тут стук в дверь и пытаются открыть но на этот раз я ситуацию изменил облакатился на дверь))ну кончил своей девушке в ротик и пошли дальше отдыхать на кпп=\)
posoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 11:57   #13
kitty85
Пользователь
 
Аватар для kitty85
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
kitty85 на пути к лучшему
Я как то больше люблю в спокойствии
kitty85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:38   #14
Юлия
Новичок
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Юлия на пути к лучшему
пошли как то с парнем и друзьями(я и мой парень.и друг-с подругой)
на речку)ну пришли.выпили искупались)уже дело к вечеру ну и наши друзья вруг сильно захотели в туалет.ушли значит-10 минут нету-20.приходят.довольные))улыбаются, ну ясно все стало.мой мч тоже так захотел-полный пляж людей.ну человек 500-не меньше.а мы идем в кусты прям у воды. человек 5 нас спалили.ну ничего)пришли тоже довольные но сильно исскусанные комарами
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек