форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 09:57   #51
Catique
Местный
 
Аватар для Catique
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 2
Catique на пути к лучшему
Морщины появляются от того, что коже не хватает влаги. По этому надо пить 2 литра воды в день и конечно же правильно подбирать косметику, лучше делать это с косметологом. Я до 30 лет, вообще не задумывалась о морщинах, думала мне о них далеко, но в какой то момент поняла, что надо бежать к косметологу. Там мне сделали процедур и тоже посоветовали Локситан, я сначала думала, что реклама, а сейчас читаю в интернете и понимаю, что косметика достойная, уже заказала себе 2 крема.
Catique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 14:14   #52
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Закончила сейчас курс питательной сыворотки Ciel с гиалуронкой. Очень довольна. Реально кожа стала лучше, здоровее. Я в принципе на прыщики не жалуюсь, но кожа последнее время какая-то желтоватая была и помятая. И состав у сыворотки можно сказать натуральный.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 14:25   #53
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Парочка Посмотреть сообщение
Закончила сейчас курс питательной сыворотки Ciel с гиалуронкой. Очень довольна. Реально кожа стала лучше, здоровее. Я в принципе на прыщики не жалуюсь, но кожа последнее время какая-то желтоватая была и помятая. И состав у сыворотки можно сказать натуральный.
А что там в составе натурального? Думаю после Нового года вплотную собой заняться. Работа изматывает, кожа какая-то серая стала, даже витамины не помогают ( купила витрум бьюти, а толку ноль)
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:22   #54
Edel
Пользователь
 
Аватар для Edel
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Edel на пути к лучшему
Я посматриваю на косметику Планета органика
Edel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:23   #55
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Травки: чабрец, лаванда. Вы лучше вот сами почитайте:.cielparfum.com/uhazhivayushchaya-kosmetika/dlya-kozhi-lica/syvorotka/vosstanavlivayushchaya-pitatelnaya-syvorotka Просто у Ciel разные сыворотки есть, может вы себе что-то другое подберете.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 11:25   #56
Irina47
Новичок
 
Аватар для Irina47
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Irina47 на пути к лучшему
Если у вас стали появляться морщины, значит вы пьете очень мало воды. У меня вот кожа была очень обезвожена, потому что я не выпивала в день 2 литра воды, как положено. Крем мне вообще не помог, по этому делала уколы Meso-Xanthin.
Irina47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 18:12   #57
Миланчик
Местный
 
Аватар для Миланчик
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 135
Спасибо: 0
Миланчик на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Catique Посмотреть сообщение
Морщины появляются от того, что коже не хватает влаги. По этому надо пить 2 литра воды в день и конечно же правильно подбирать косметику, лучше делать это с косметологом. Я до 30 лет, вообще не задумывалась о морщинах, думала мне о них далеко, но в какой то момент поняла, что надо бежать к косметологу. Там мне сделали процедур и тоже посоветовали Локситан, я сначала думала, что реклама, а сейчас читаю в интернете и понимаю, что косметика достойная, уже заказала себе 2 крема.
Вы только заказали, а я давно уже пользуюсь, и очень довольна. Вы крем Иммортель заказали? У меня просто он, так он классный! От морщин спасает!
Миланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:58   #58
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
У меня пока морщин нет. Разве что мимические. Но, кожа в последнее время стала более сухая, влагу теряет, а значит и до морщин недалеко. Я решила не ждать их появления, и уже сейчас использую крема "при первых признаках старения" и специальные средства. Для омоложения кожи очень хороша плацентарная косметика. Некоторые средства я опробовала на себе и могу сказать, что они действительно помогают. Особенно хочу выделить экстракт из плаценты BBS. Это средство меня очень выручает. Кожа прям стала заметно подтянутей и увлажнений.
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 19:19   #59
Nadezhda49
Новичок
 
Аватар для Nadezhda49
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Nadezhda49 на пути к лучшему
А у вас не было побочных после Мезо Ксантина? У меня кожа очень
обезвоженна, тоже советуют уколы, но мне как то страшно, еще как истории
по телевизору посмотришь, то препарат не разошелся, то перекос.
Nadezhda49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 00:50   #60
Kotya
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Kotya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kullja Посмотреть сообщение
На лбу и около глаз - это мимические морщины, а не возрастные, и их не стоит стесняться - пусть все знают, что вы эмоциональный человек, а не мумия бездушная))))
Вполне с вами согласна.
Kotya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек