форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 10:23   #11
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
То =Di@nk@= : немного еще подрастешь ) так что не переживай ) ты и сейчас очень неплохо смотришья, а подрости так вообще будешь парням голову сносить

То Viktoria : Одевайся так, как себя чувствуешь и не переживай по поводу всего остального ) если мальчик нравится - то смущаться роста не нужно. Будь самой собой и всё будет Ок! )
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:26   #12
Marisa
Новичок
 
Аватар для Marisa
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Marisa на пути к лучшему
Viktoria, не комплексуй по поводу роста, пожалуйста! Ведь все люди разные. и каждый из нас по-своему красив! Просто нужно чувствовать себя увереннее, а также стараться одеваться так, чтобы скрыть то, что тебе кажется недостатком. и подчеркнуть достоинства! Например, ты пишешь, что ты худенькая, так не стесняйся, показывай это - многие девушки, поверь, многое бы отдали за такую фигуру!=))

Я вот низенького роста. около 160 см. всегда переживала по этому поводу, но небольшой рост, как и высокий, имеет свои преимущества ))
__________________
[COLOR="Plum"][FONT="Century Gothic"]It doesn't matter how many breaths you took, but how many moments took your breath away.[/FONT][/COLOR]
Marisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 22:36   #13
nusik
Новичок
 
Аватар для nusik
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 8
Спасибо: 0
nusik на пути к лучшему
Ах я высокая очень
удалась в папу .и в маму
у меня рост .1.80)
а парень у меня 1.70 .ничего сначала было не привычно )
странно .не много стыдно )
но мы уже давно вместе .и любим друг друга
так что не дерзай )
и мне парень говорит что ему нравятся высокие девушки .а не коротконогие )
__________________
[FONT="Times New Roman"][SIZE="4"][COLOR="Magenta"][Я такая, есть: со смесью глупости, легкомыслия, доверчивости и верой в любовь, увы, но все эти качества иногда портят мне жизнь и приводят к невероятным последствиям..][/COLOR][/SIZE][/FONT]
nusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:14   #14
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
А ты ищи плюсы в своём росте, высокая очень, зато ножки длинные и красивые, а длинноногие парням больше нравятся.
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:57   #15
Принцесса_Фике
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Принцесса_Фике на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Viktoria Посмотреть сообщение
очень сильно комплексую по поводу своего роста.очень хочется одеть каблуки , но все мои подружки маленькие.что делать???.очень нравится мальчик который меня ниже.=(((( тах хочется ходить с ним и чтобы я была маленькая.но.
Да не комплексуйте) у меня у самой рост 176 (это я ещё не доросла хD). Ещё в раннем детстве отец постоянно повторял "с её ростом либо в модели, либо в волейболистки". Но я никогда шибко не комплексовала, наоборот - горжусь. Зато сколько позитивных моментов: в автобусе свободно дышится, юноши постарше заглядываются, ровесницы завидуют. А мальчики. это они сейчас такие дрищи, потом вымахают, её выше Вас будут (по своему опыту знаю). И каблуки раньше времени надевать не стоит, иначе позвоночнику и голеностопу не поздоровится. Я как вспомню своих одноклассниц на 12ти сантиметровых шпильках, так давлюсь от смеха.
__________________
Я сидела там и пила свой чай, а люди тем временем теряли сами себя. Такое бывает - кто-то сидит чай пьёт, а у других жизнь рушится.©
Принцесса_Фике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:15   #16
marikyd
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
marikyd на пути к лучшему
Я тоже считаю, что быть повыше не так уже и страшно, особенно со стройной фигурой.
marikyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 07:37   #17
shinkarel
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
shinkarel на пути к лучшему
а у меня рост 184- раньше парилась, сейчас довольна этому. главное выглядеть пропорционально, а остальное ерунда.
п.с. и в горизонтальной плоскости разница в росте особо не влияет
shinkarel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек