форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 04:39   #571
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
и по теме.я так понимаю, что самые "сумасшедшие" мамочки, которыесами всегда и везде с ребенком и другим настойчиво советуют произошли из числа тех, у кого бабушек-дедушек рядом не имеется, либо они абсолютно невменяемые.

Отчасти согласна. У нас рядом нет бабушек соответственно пока дети маленькие, они их сильно не знают и соответственно я их боюсь оставлять с бабушкой надолго. Искренне не понимаю зачем мне оставлять 1,5 годовалого ребенка на ночь у бабушки, когда ни ребенку, ни мне спокойно от этого не станет. Сына оставляем на ночь с 4х лет, дочку может и пораньше, ей с братом веселее. Сейчас я переживаю как они без нас неделю летом будут с бабушкой(точнее больше за дочь перживаю), т.к. с нами ехать им смысла нет
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 06:19   #572
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя подруга как-то отправила в отпуск сына с бабушкой-так бабуля его 2 месяца кормила супчиками на бульонных кубиках,покупными пельменями и сосисками.Потом еще высказала ей,что ребенок невоспитанный-пукаеттак что бабушка бабушке рознь!(ребенку было около 4 лет)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек