форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 13:06   #1
Katrin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужна помощь
у меня проблема.справится сама не могу(советы подруг перестала уважать.
я встречалась с парнем,но больше пол года назад с ним рассталась.Но мы расстались без особых причин,было отсутствие понимания и доверия.Но напротяжении того времени пока мы не вместе мы несколько раз,на вечеринках,целовались и вели себя как раньше,как пара,но это только было на один вечер.а так вообщем общались на уровне "привет-пока".И вот недавно на одной из гулянок мы тоже были вместе.и он мне сказал некие слова,значения которых я никак не могу понять."Давай не будем начинать.мне очень больно быть с тобой,целовать тебя.я тебя очень хорошо чувствую.чувствую что ты хочешь,что тебе нравится,что нет.когда с тобоой чувствую себя как то особенно.но мне очень больно."
я не понимаю что он от меня хочет?что чувстует?.забыть его не могу.хочу быть с ним больше всего на свете.потому что люблю только его.хоть после нашего разрыва встречалась с парнями,но забыть его так и не удалось.как вы думаете что он ко мне чувствует?.сама понять не могу.поэтому прошу помощи разобратся в нем и в себе)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 17:17   #2
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Может, ты как-то обидела его? Или по какой-то причине он не может быть с тобой?
По тем словам, которые он тебе сказал, видно, что у него еще есть к тебе какие-то чувства. Так почему же вы расстались?
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 02:39   #3
Не_Ангел
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Франция, Лилль
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Не_Ангел на пути к лучшему
Совет: разорви все отношения окончательно! Именно до уровня "привет-пока".
Помни, что в одну реку нельзя войти дважды! Даже если вы опять будете вместе, то скорее всего вновь разойдётесь, но уже с бОльшими потерями. Ищи новую любовь, смотри по сторонам! Парней хороших много, и они достойны тебя и взаимного счастья!

Но это только моё мнение. Так что почитай ответы, подумай и реши для себя сама! Ибо лучше жалеть о том что сделала, чем о том, что не сделала.
Не_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 07:57   #4
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
"Давай не будем начинать.мне очень больно быть с тобой,целовать тебя.я тебя очень хорошо чувствую.чувствую что ты хочешь,что тебе нравится,что нет.когда с тобоой чувствую себя как то особенно.но мне очень больно."
Складывается впечатление, что дело в тебе. Он хочет быть с тобой, но не может, по причине скорее всего известной тебе самой. Может он не верит в твои чувства,или считает, что ты просто с ним флиртуешь, может быть он не нравится твоим друзьям или родителям, может быть ты его чем-нибудь обидела, даже не заметив этого. Вариантов много, но я советую тебе поискать причину в самой себе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:15   #5
Katrin123
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо девченки,после ваших сообщений,я поняла что допустила много ошибок за время наших отношений.первая проявлялась в том,что я могла флиртовать с другими парнями,но ничего больше.(я ему не изменяла)а потом все переводила в шутку,хоть он не показывал,что ревнует,но думаю ему было не приятно.
вторая,что полностью с ним не была открыта.не ценила моменты когда мы были вместе.и вообще многие говорили ему,особенно его друзья что я неправа.не должна себя так вести.а то он скоро превратится в тряпку.
третья,я всегда думала что он будет со мной всегда.что бы я не сделала.

вот думаю мои ошибки.их я больше никогда не допущу.

а расстались мы на день влюбленнх.пошли гулять и он мне сказал."мы или расстаемся или продолжаем отношения исключительно на новом уровне,но во втором предоложении я не вижу смсла.так что давай лучше расстанимся."после этих слов я согласилась расстатся,но через несколько дней сказала что хочу с ним встретися,но отказал.

и я решила на него забить.мутила со многими парнями,с его другом.
но все таки наши с ним такие мимолетне "отношения" перекрывали мне все мои псевдо-влюбленности и я каждый раз понимала что он для меня родной человек.вообще очень хочу быть с ним любими путями.
кроме того мы в одной компании и все наши друзья очень хотят что бы мы были вместе.но он не проявляет ничего ко мне.думаю.,что не знает как.я тоже не знаю как мне сделать 1 шаг.может вы что-то посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:21   #6
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Попробуй извиниться)) И скажи ему все то, что ты сейчас сказала нам - твой последний пост. И ошибки, которые ты совершила и то, какие чувства к нему испытываешь сейчас. Попроси дать тебе второй шанс
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:52   #7
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Согласна с Каэдэ.
Насчет "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал" могу сказать, что здесь эта поговорка, скорее, в обратную сторону сыграет: лучше ПОПЫТАТЬСЯ вернуть и, если не получится, жалеть об этом. При этом потери будут гораздо меньше, чем если ты НЕ попытаешься, а потом поймешь, что НУЖНО было, но уже поздно.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:40   #8
katrin1\
Гость
 
Сообщений: n/a
я бы хотела,но не могу, боюсь быть отвергнутой.уже один раз такое было.боюсь повтора.
и я бы как то проверить хотела,что он ко мне чувствует.не знаю как.даже придумать не могу как.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 02:57   #9
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Сначала ты должна доказать, что изменилась. и не только на словах. А потом уже что-то начинать. У вас, в любом случае, есть общие знакомые, от которых он может узнать о тебе. То, что ты встречалась с его другом, а потом вернулась обратно, было твоей самой большой ошибкой. Представь себя на его месте - какой это удар по самолюбию. И это естественно, что ему больно от всего того, что ты сделала. Я считаю, что лучше быть отвергнутой, чем потом мучиться и жалеть о том, что даже не пыталась его вернуть. Но, я повторюсь, он, скорее всего, хочет быть с тобой!
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 16:05   #10
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Блин, ну если не можешь - тогда зачем спрашивать? =\
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек