форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 23:05   #61
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Светлана, рот АМ насчет моих родителей, ясно? Я говорила о парне, если ты этого не догоняешь - советую перечитать ВСЕ страницы темы, дабы въехать, о чем вообще разговор велся.
Насчет моих 17 лет: если вам не повезло и вы только лет в 30 нашли человека, которому доверяете, с кем хотите быть всегда и для кого на всё готовы - я вам сочувствую. А завидовать не надо, что у кого-то уже в 17 появился постоянный парень. Если за вами родители следят до 50 лет (как, по словам Светланы, это должно быть в хорошей семье), - мозгов много от этого не прибавляется обычно, поскольку человеку не ается возможность самому за себя решать и отвечать за свои действия. Что и видим на примере Светланы. =/

2 Мика:
Это называется зависть.
Без коментариев.на счёт своего возвраста: Я не далеко от тебя ушла.а парней было куча.а постоянный сейчас один
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 05:41   #62
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Bitte, Kameraden.
Sie sind sehr gefaellig und hoeflich! Das gefaellt mir sehr!
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 05:50   #63
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
Светлана, рот АМ насчет моих родителей, ясно? Я говорила о парне, если ты этого не догоняешь - советую перечитать ВСЕ страницы темы, дабы въехать, о чем вообще разговор велся.
Насчет моих 17 лет: если вам не повезло и вы только лет в 30 нашли человека, которому доверяете, с кем хотите быть всегда и для кого на всё готовы - я вам сочувствую. А завидовать не надо, что у кого-то уже в 17 появился постоянный парень. Если за вами родители следят до 50 лет (как, по словам Светланы, это должно быть в хорошей семье), - мозгов много от этого не прибавляется обычно, поскольку человеку не ается возможность самому за себя решать и отвечать за свои действия. Что и видим на примере Светланы. =/

2 Мика:
Это называется зависть.
Kitty, никто Вам не завидует! А насчет постоянной любви в 17 лет - не зарекайтесь! Все еще может измениться, это жизнь!
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 07:53   #64
Мика
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаешь, Kitty это не намеки-ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Ты уж извини, но из твоих личных высказываний можно сделать именно такие выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 14:06   #65
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Kitty, если ты уже в 17 лет встретила свое счастье и хочешь быть с ним всегда, то я от всей души и сердца желаю тебе этого! Если, в чем-то была не права-прошу извинить. Не со зла.
Ты и Иринеска знаете немецкие-прикольно. Я вот не знаю. Английским владею неплохо, еще учу французский, но он что-то не пошел, хочу переключиться на испанский.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 15:13   #66
Иринеска
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Иринеска на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sashakn Посмотреть сообщение
Kitty, если ты уже в 17 лет встретила свое счастье и хочешь быть с ним всегда, то я от всей души и сердца желаю тебе этого! Если, в чем-то была не права-прошу извинить. Не со зла.
Ты и Иринеска знаете немецкие-прикольно. Я вот не знаю. Английским владею неплохо, еще учу французский, но он что-то не пошел, хочу переключиться на испанский.
Английским тоже владею.И испанский выучить тоже давно хочется, только все времени не хватает По-моему, наши сообщения уже не по теме.упс.
Иринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 20:09   #67
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Я английский с трёх лет учу, практически в совершенстве владею. =Ъ
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:04   #68
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, вы когда нибудь с наркоманами спали???? дело в том, что друг моего парня умер в пятницу.от передозировки.дак вот, когда его раздели (труп его), его член был чёрный и весь в ожогах..что это???? от наркотиков????
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 05:07   #69
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
Светлана, от глупости.

Кит, о боже, как не тебя напали! :Р Первый тур, тайм аут. Второй тур? Плейофф?
Давно не видела споров >.< Соскучилась.((
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:18   #70
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
Каэдэ, партызаны не сдаюццо! гордо размахивает над головой красным стягом с желтой восьмиконечной свастикой XD

По теме: делать больше нечего - спать с наркоманами. =/
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек