форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 02:13   #211
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
Вот я и говорю на опыте--бывает с точностью наоборот.Все дети рождаются уже такими разными! Свёкр со свёкровью трудяги,друг друга любили(может, втихую и гулял, носемья-дети--на первом месте) и свёкр до последнего ухаживал за умирающей свекровью, и своих родителей уважали-дохаживали и т.п--итог--старший бросает семью, дочка кроме алиментов ни чего и не видит, родителей не ценит--всё помощи мало, ни на похороны матери, ни на кладбище не ходит, хоть работает, а младший больше 2-х недель не работает, полный потребитель--пьянки, гулянки, средняя дочь--инвалид. Свёкра аж жалко. Мои родители--тоже пример трудолюбия--младший брат только к 30 хоть перестал на шее сидеть и то, работа на дому нестабильная.Родители хорошо учились--брат-- Они родителей уважали--слова плохого не сказали--тут сплошные упрёки. И я на свою дочь смотрю--страшно делается--идёт по стопам своих дядей--такое ощущение--гены собрались с двух сторон худшие--их не перешибёшь.Уже руки опускаются иногда.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 02:16   #212
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
Кстати, учёные уже доказали генетическую передачу лени--совсем недавно.И уверенна, что много другого.У моей подружки--два сына-погодки--как будто с разных семей--вот и воспитание одинаковое.Но что-то мы не по теме
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 07:45   #213
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Тамара, я не хочу недооценивать роль наследсвенности. Она действительно оч велика, но, согласитесь, если ребенка воспитывать своим хорошоим примером, многого можно добиться. А от темы что-то и правда отбились.
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 07:47   #214
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Соглашусь с Тамарой.все дети индивидуальны,и рождаються уже каждый со своим характером.И дело тут не в воспитании уже.Есть много примеров где интеллигентная семья а в ней ребенок наркоман или что нибудь в этом духе.Упаси Бог.Просто ребенка можно направить и подсказать.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 05:46   #215
Эллочка Людоедка
Местный
 
Аватар для Эллочка Людоедка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 293
Спасибо: 0
Эллочка Людоедка презирают в этих краях
А про теме--сохраняйте семью, если только нет серьёзнейших проблем(пьёт-бьёт),деткам нужна полная семья.
__________________
Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
Эллочка Людоедка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:49   #216
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна,полная семья это хорошо.Сама я своего отца и не помню,бросил маму когда мне и года не было.Больше она замуж не вышла. Для своей малышки я такого не хотела,но судьба что ли такая.С мужем разводимся,а доче только 2 года.Но даже живем втроем,но муж внимания на дочь не обращает,за все время ничего ей не купил,проходит мимо нее молча. Знала б я,когда за него выходила,что он алкоголик в свои 27 лет,только закодированый,но его мама молчала об этом,спихнуть хотела сына жене.Уже год познаю "прелести" жизни,денег ноль,частный дом и болеющий ребенок на мне,ну и скандалы с угрозами,битьем вещей.На днях меня швырнул об стену,все хватит.Нашла сьемную комнату,в пятницу уеду туда с дочей,сама воспитаю,чем так.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:07   #217
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Саша! Да на фиг такую "семью"! Конечно уезжайте, подумайте о дочке, ведь она скоро все будет понимать. Зачем ей думать, что такая семья - это нормально? Да и вы тоже молодая женщина, вы обязательно встретите хорошего человека. Да в конце концов, уж лучше одной с ребенком, чем каким-нить уродом! Вот увидите, у вас все сложится отлично, вам стоит только разъехаться и вы вздохнете свободно и спокойно; нервы никто трепать не будет.
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек