форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 08:21   #11
WEIT
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет девочки уменя 4 детей проблем таких никогда не знала.Во первых терпение,с 6 месяцев я потихоньку знакомила с горшочком,а когда дети писили в горшочек мывсе кто был дома хлопали и говорили БРАВО-БРАВО.И очень долго хвалили ребеночка. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 22:04   #12
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
нам 1.8 днем мы просимся, а ночью в памперсах, так,ка спим вместе!
у нас вообще не давала себя никогда держать ни над тазиком, ни над туалетом. ей надо было самой!
Мы тоже как и Татьяна очень хвалим ее и по сей день,что она сходила на горшок, бывает даже когда одета уже перед сном в памперс, все равно просится на горшок.
а на улицу мы ходим постоянно с ведерком для песка, потому, как подругому нам не нравится)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 13:23   #13
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам год и мы не всегда успеваем добежать до горшка, заиграемся и вспоминаем, что захотела в туалет, когда уже поздно!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:59   #14
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас, как говорится: не было счастья да несчастье помогло. Когда нам было 8 месяцев попали в больницу, а там, сами понимаете, вечные анализы. Так доча потом при виде красного горшка даже в магазине просилась. И по маленькому, а тем более по большому. А чтобы удержать на горшке(когда знала что уже пора,а она упиралась) прибегала к маленьким хитростям: первое, это коробочка с игрушка возле горшка которыми давно не играла, и второе (это может будет смешно звучать), но у нас срабатывал "принцип замещения", т.е. пили водичку из бутылочки и тут же было слышно как журчит.
А вот спим в памперсах до сих пор, хотя нам уже год и 11 месяцев. И то "авария" у нас случается через раз. Я, считаю что в воспитании ребенка главное терпение и всему свое время.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:21   #15
Николайчук
Новичок
 
Аватар для Николайчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Николайчук презирают в этих краях
Был период,когда сын ни в какую не хотел на него садиться,что мы не придумывали только!даже купили ещё горшок(думали ему наш не нравиться)сидели рядом на горшках всей семьёй,а он вставал и делал своё дело рядышком!пришло время(мы не заставляли)стал сам проситься!Главное не ругайте и не кричите!
__________________
Жду понедельника..........
Николайчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 08:24   #16
Карбаева
Новичок
 
Аватар для Карбаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Карбаева презирают в этих краях
Моей доче 1годик,я её начала приучать к горшку рано.Памперсами мы не пользуемся,с 4х месяцев.Сначала писали в тазик,сейчас в горшочек.У меня срабатывает интуиция,даже ночью.Ребёнок,во сне,когда хочет в туалет,начинает вертеться,по крайней мере у нас так.Эту проблему мы успешно преодалели.
__________________
Кaк жe мы рaньшe жили бeз тeлeфонов?Нeдeлю былa бeз тeлeфонa,кaк бeз рук.
Карбаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:20   #17
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня две дочки обеих я начинала уже месяца в три держать над тазом постепенно присаживать на горшок когда уже сидеть начали, за то сейчас маленькой 1,8 у нас давно нет проблем ночью ну днем конечно случаются иногда аварии но не без этого!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек