форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 07:15   #1
светик33
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
светик33 на пути к лучшему
Сообщение У кого есть опыт лечения у целителей?
Я расскажу немного о волшебстве возможным в нше время.Я нашла целительницу как говорят от Бога.Мои детки сразу полюбили ее,а как известно детки чувствуют больше чем мы.Раньше я не верила в целителей,в то что с маленькими детишками можно обходиться без прививрк и лекарств.Может кто то тоже нашел хорошего целителя.Я предлагаю давать друг другу координаты,так как настоящие целители находятся лишь по сарафанному радио.Я начну с себя если кто хочет координаты на личке Только давайте исключим рекламу,это все равно выяснится.Целительница,которую я нашла,принимает у себя дома,в Москве,никакого прайс листа на услуги у нее нет!Самое главное она не нуждается в результатах обследования,так как буквально сканирует руками все органы.Не жадничайте делитесь информацией,от врачей мамочки уже устали!
светик33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:15   #2
devo4ka_Leno4ka
Пользователь
 
Аватар для devo4ka_Leno4ka
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 0
devo4ka_Leno4ka на пути к лучшему
У меня есть целительница знакомая. Но это Кемеровская область. На моих глазах вылечила ребенка, которому все Российские светила медицины пророчили инвалидность и что он никогда не сможет ходить. Прошло уже 6 лет после ее лечения и пацан играет в хоккей и ходит в спортивную школу. Она мануал и массажем лечит проблемы с позволночником.
devo4ka_Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:12   #3
светик33
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
светик33 на пути к лучшему
Сообщение видимо все целители работают по разному
Целительница которую нашла я,лечит травкой и заговорами,как я уже поняла к целителям идут когда наши медики уже либо залечат либо откажут в помощи.Целители реальный выход из тупика,но лучше обращаться когда еще врачи совсем не навредили!
светик33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек