форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 17:46   #161
Я лицо Ajour
Пользователь
 
Аватар для Я лицо Ajour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Я лицо Ajour презирают в этих краях
Продам дет.кроватку.Нат.дерево, маятник+ колесики. Маятником не пользовались. Ребенок спал 6.мес. Передняя стенка в двух положениях+ снимается совсем превращая кроватку в диван.Двойное положение матраца.В передней стенки вынимаются две перекладинки,для самостоятельного попадания ребенка постарше в кровать. Имеется ящик для игрушек. Покупали за 9000руб, продам за 2500+ в подарок ортопедический матрац со съемным чехлом и клиенка на резинке в ткане.Тел. 89166233774 или в личку
__________________
Нам с дочей сегодня 5 лет!!!!!!!!!!!!!
Я лицо Ajour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 17:46   #162
Я лицо Ajour
Пользователь
 
Аватар для Я лицо Ajour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Я лицо Ajour презирают в этих краях
Продам дет.кроватку.Нат.дерево, маятник+ колесики. Маятником не пользовались. Ребенок спал 6.мес. Передняя стенка в двух положениях+ снимается совсем превращая кроватку в диван.Двойное положение матраца.В передней стенки вынимаются две перекладинки,для самостоятельного попадания ребенка постарше в кровать. Имеется ящик для игрушек. Покупали за 9000руб, продам за 2500+ в подарок ортопедический матрац со съемным чехлом и клиенка на резинке в ткане.Тел. 89166233774 или в личку
__________________
Нам с дочей сегодня 5 лет!!!!!!!!!!!!!
Я лицо Ajour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:59   #163
Laskari
Гость
 
Сообщений: n/a
ОТДЫХ НА ОСТРОВЕ КОРФУ(КЕРКИРА). МАЛЕНЬКАЯ УЮТНАЯ СЕМЕЙНАЯ ГОСТИНИЦА В 10-И МЕТРАХ ОТ ПЛЯЖА, ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННАЯ В 2010 ГОДУ ЖДЕТ ВАС.ВСЕ УСЛОВИЯ. БАССЕЙН, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,БАЛКОН С ВИДОМ НА МОРЕ, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КЕРКИРЕ.ТЕЛ.0030-2105693989,0030-2661072277.СКИДКА 15% ДЛЯ РУСКОГОВОРЯЩИХ(F) фотоальбом в личке
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 13:07   #164
Косымская
Новичок
 
Аватар для Косымская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Косымская презирают в этих краях
Продаю коляску-трансформер ABC Design Pramy Luxe в идеальном состоянии (дочка спала в ней на даче).
Перекидная ручка, люлька преноска для новорожденных с жестким дном, для подросших 3 положения спинки до лежачего.
Люди пишут что высокая проходимость и не трясет на кочках (мы просто в ней не гуляли, но по огороду катали когда укачивали - спит ребёныш и не трясёт его)
цвет красный\синий - могу фотки прислать.
Комплект.
4000 руб.
__________________
Вернись, солнечный придурок!!!
Косымская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 15:02   #165
Шитова
Новичок
 
Аватар для Шитова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Шитова презирают в этих краях
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
КУПЛЮ Б/У СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ. САМЫЙ ПРОСТОЙ. БЕЗ НОВОРОТОВ. НЕДОРОГО.
__________________
Жизнь прекрасна!!!
Шитова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 19:50   #166
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Нижний Тагил: трицикл Geoby, евродизайн, цвет-красный, после одного ребенка, очень удобная и для малыша, и для мамочки. На зиму-матрасик и чехол на ножки на овчине. Колеса надувные, есть дождевик. Цена - 4500. Звоните: 89089188122
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 16:55   #167
Сашенька Тупкало-
Новичок
 
Аватар для Сашенька Тупкало-
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Сашенька Тупкало- презирают в этих краях
Дорогие мамы!Я перед всеми извиняюсь!Прошу в связи с большими финансовыми трудностями. Если у кого то есть ненужные маленькие вещи,книжки или игрушки!Пожалуйста отдайте их нам!Очень не хватает денег!А дочка просит,а купить не можем.Дочку зовут Ксюшенька!Нам 4 года!Живем в Казахстане!Заранее всем добрым людям спасибо!И еще приму в дар женскую одежду(на себя)размер 44-46имужскую (на мужа)Размер 48-50. Не откажемся и от продуктов питания Спасибо большое всем откликнувшимся
__________________
СЧАСТЬЕ-ЭТО,КОГДА ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ТЕБЯ ДЁРГАЮТ ЗА ВОЛОСЫ,КРИЧАТ В УХО МААААААААМ,ОБНИМАЮТ,ЛОЖАСЬ ВСЕМ ТЕЛОМ НА ЛИЦО,ПЕРЕКРЫВАЯ КИСЛОРОД, А ПОТОМ ЦЕЛУЮТ МНОГО-МНОГО-МНОГО РАЗ!!!
Сашенька Тупкало- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 18:34   #168
Светлана Тычинина
Новичок
 
Аватар для Светлана Тычинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Светлана Тычинина презирают в этих краях
ВОРОНЕЖ продаю ботиночки для мальчика демисезонные новые фирма Минимен,р.21.все вопросы в личку.
__________________
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Светлана Тычинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:33   #169
МаРЬЯ A Шамайда
Новичок
 
Аватар для МаРЬЯ A Шамайда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
МаРЬЯ A Шамайда презирают в этих краях
Приветик всем мамам.У меня к Вам предложение. Если хотите изготовить самостоятельно слепкиручек и ножек своему малышу на память, высылаю набор длясамостоятельного изготовления.В набор входит масса для оттиска,заливочная масса, краска, коробочка для углубления рамы.Стоимостьнабора 1300+ пересылка почтой. Масса для оттиска многоразовая можете всвоем городе найти и заказать для нескольких человек в складчину какговорится и воспользуетесь по очереди.Если заинтересовались пишите.
__________________
Слепки ножек-ладошек деток, 3Д копии рук молодоженов и влюбленных, копии губ, копии лап домашних животных.Выезд на дом по городу и доставка.
МаРЬЯ A Шамайда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек