форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 20:41   #1
Катрин
Пользователь
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Катрин на пути к лучшему
По умолчанию Всё плохо...
Не знаю.в последнее время кажется что всё против меня.теряюсь.Я 5 лет жила с мужчиной.было всякое и ссоры и мир, ну в общем все что может быть у людей которые не первый день вместе. Только было так, что он делает все что захочет без ограничений, а я все это ела.и молчала. Я его сильно любила, так, что кажется со смертью этих отношений умерла и я. Я Отдала ему очень много. Отказалась от всего. Бросила друзей, потому что он считал что они "лохи все" разругалась на всегда с подругой, которая у меня единственная была, потому, что во время очередной ссоры он по скайпу ей в вечной любви клялся.Главное такая я дура.его простила а её в переносном смысле конечно, но заставила жрать землю.сама изстрадалась.но осталась с ним.дура.все пыталась наладить отношения, к психологу пошла, советов наслушалась."секс 10 дней подряд" или "супер эротический массаж".короче все пыталась делать для того что бы наладить отношения.но тут.кажется через край перелилось и во время очередной разборки я ушла.уже 2 месяца прошло. Во круг меня много мужчин всегда было и теперь их ещё больше.но я каждый вечер прихожу в 7 часов с работы и ложусь в кровать. не разговариваю, не ем.просто лежу.и курю сигареты в огромном количестве.мне плохо.мне одиноко, мне кажется что никогда не смогу полюбить больше, мне кажется что все кончилось и больше хорошего ничего не произойдёт.все плохо..и будет только хуже.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:23   #2
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
Скорее всего его чувства исчерпались и всё, а твои нет. Поверь, всё проходит. и это тоже пройдёт. Попробуй чем-нибудь отвлечься. Вот ты говоришь, что приходишь домой, а там пустота. А ты попробуй эту пустоту чем-нибудь заполнить. Выходи куда-то погулять, общайся с интерестными людьми. И ещё. если тебе до сих пор дорога твоя подруга, то помирись с ней, возможно, заведи новых друзей. Просто отвлекись, не зацикливайся на проблеме!
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек