форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 20:34   #21
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
сначало пожить в гражданском браке,но не долгл.а потом обязательно расписаться,чтоб было меньше юр.проблем
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:00   #22
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Поскольку жизнь двоих состоит не только из любви, но и из приобретения материальных ценностей, а также рождения ребенка, гражданский брак не в состоянии защитить чьи-либо интересы. Официальный, или зарегистрированный брак в органах ЗАГСа, наоборот, регламентирует как личные неимущественные права супругов, так и их имущественное положение как до брака, так и после. Я вообще не приемлю гражданский брак! Это моё личное мнение. Всё на себе испытала. После регистрация какая-то ответственность что -ли наступает, а в гражданском живут каждый для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:52   #23
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что формулировка гражданский или офицальный брак ни как не должен сказываться на ребенке. А проблемы одинковые.что там что там. Люди растаюся все равно..вопрос не в формулировке. Хотя сама я за мужем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:10   #24
кириленко
Новичок
 
Аватар для кириленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
кириленко презирают в этих краях
У меня есть тетка, ей 50. С мужем в гражданском браке прожили 8 лет, вместе нажили квартиру и машину, все оформленно на нем было. Муж умер. Теперь она судится за имущество с его детьми( которые к стати только после смерти папы вдруг вспомнили что они его дети), и ей и ее детям ничего не светит, ведь хто она такая, ведь не жена была. Так что штамп в паспорте нужен с юридической стороны, а на любовь это никак не влияет.
__________________
Мы поступаем с судьбой, как дети с матерью: чем больше она дает, тем больше мы требуем...
кириленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:51   #25
Елен@ Шатохина
Новичок
 
Аватар для Елен@ Шатохина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Елен@ Шатохина презирают в этих краях
мне кажется,главное в браке взаимопонимание и взаимоуважение!ну а прав у женщины больше в официальном.
__________________
Лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием.
Елен@ Шатохина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек