форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 14:54   #91
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
А скидки в дет.садиках дают только по предьявлению справки о доходах
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:56   #92
Смирнова
Пользователь
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Я не думаю, что с государства убудет, если оно поможет каждой многодетной семье! Все же я думаю и на одного пособие получают и не отказываются, даже если деньги есть! Почему же многодетным не помочь! Конечно, чем больше детей, тем сложнее и воспитать, и одеть, и уследить! Но это не значит, что нужно их осуждать! Благодаря таким семьям мы еще не вымерли, как мамонты! Не считаю таким уж плохим просить скидки в д/с и т.п. Это не значит, что семья сразу неблагополучная, просто помогать надо!
__________________
Хочу зиму!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:56   #93
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
хотелось отметить, что ситация таая- смертноть выше рождаемости! а то, что по стране есть нуждающиеся, так это вина не тех кто рожает, а государства, где пособия- копейки! только ели мы обуждаем в целом ситацию по тране, то почему только к многодетнм так пристали? ведь полно неблагополучных семей с одним ребенком! мы как раз, ак мне кажется, обсуждаем в целом- стоит рожать больше 2-х или нет,,,
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 14:59   #94
Евгений Тиховодов
Новичок
 
Аватар для Евгений Тиховодов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Евгений Тиховодов презирают в этих краях
по-моему глупый вопрос. много детей не бывает. бывает, что возможности родителей (по здоровью или материальные или ещё какие) не позволяют ещё рожать.
__________________
"Стою на асфальте я в лыжи обутый..." /НЕЕСЕНИН/
Евгений Тиховодов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:00   #95
Яковлева
Пользователь
 
Аватар для Яковлева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Яковлева презирают в этих краях
У меня очень много знакомых семей, которые имеют 3 детишек! Это очень благополучные семьи, любящие, просто, ОБОЖАЮЩИЕ своих детишек родители!
__________________
Невидимка! За чужой жизнью тайком шпионят лишь те,у кого своей жизни НЕТ!!! Но то, что Вы тратите на меня свои деньги - это мне льстит!!!
Яковлева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:01   #96
Смирнова
Пользователь
 
Аватар для Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Смирнова презирают в этих краях
Все пошла ребенка кормить, пока одного, но какие мои годы.! Дай Бог всем столько детей, сколько они хотят! И дай Бог на стольких детей, скольких родили! (ch)
__________________
Хочу зиму!!!!
Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:01   #97
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, ваши слова-".Это не значит, что семья сразу неблагополучная, просто помогать надо!.
Не только за себя отвечу,. а от многих родителей нашего класса, . А почему мы должны помогать?
Анна С.".по стране есть нуждающиеся, так это вина не тех кто рожает, а государства, где пособия- копейки"
Зная отношение , зачем рожать?????
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:06   #98
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
да уж.история грустная.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:06   #99
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, я уже писала- надо рожать стольких- скольких можно поднять, но ведь это не только финансовый аспект- сил надо много, терпения, времени, итд-если это все есть, желание есть- надо рожать- вот о чем я!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:07   #100
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, так и я о том же.
Чтобы и дети и родители жили, а не считали от з/пл до з/пл свои копейки, и детей приучали к мысли , что у родителей ДЕНЕГ НЕТ. и давили на жалость. Мы же вас породили, воспитали, обули (абы как), одели (что соседи передали). А теперь вы нам детишки должны и обязаны.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек