форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 20:30   #91
Юлия Горбунова
Новичок
 
Аватар для Юлия Горбунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Юлия Горбунова презирают в этих краях
после купания в череде или ромашке уложить и погладить животик по часовой стрелке, нам это всегда помогало до сих пор, вырубаеться намертво.
__________________
майские праздники походу пролетают...
Юлия Горбунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:49   #92
Невиртуальная Я
Местный
 
Аватар для Невиртуальная Я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Невиртуальная Я презирают в этих краях
Я старшего с рождения укачивала в кроватке(у нас маятник).С 5мес.давала соску,ложила на бочок рядом с собой и давала теребить свою руку.Так и засыпали днем,а на ночь опять в кроватку(правда ночью перебирались обратно к родителям,к молочку). А в 10мес. я просто ложила в кроватку,давала соску и говорила 'спать'. Сейчас третий год пошел,засыпает сам.Дочке уже почти 9мес.и та же система,только спит постоянно с нами,с соской и моей рукой.
__________________
Каждое утро я говорю себе:«Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...
Невиртуальная Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:49   #93
Романтика
Пользователь
 
Аватар для Романтика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Романтика презирают в этих краях
До 3-х месяцев мучились что днем, что ночью. Сейчас нашли верное положение для сна - на животике исключительно! Детка пригревается и засыпает, и спит днем от 30 мин до 2 часов, а ночью от 9 до 11 часов беспробудно Режим такой: просыпаемся - играем вкроватке мин15, далеекормление минут 30, потомгуляем-играем-общаемся 30-45мин, потом я ее кладу в кроватку и начинаю качать (иногда приходится придерживать ручки, которые лезут в рот, или дать мин 5 пососать их, чтобы успокоилась и заснула - при этом непрерывно качать кроватку и первые минут 5 напевать песенку). Укладывать на ночь проще - кормимся и в процессе засыпаем, минут через 10 после этого перекладываемся в кроватку, если просыпается - подкачиваю и все
__________________
Учусь радоваться всему! (написала, чтоб не забыть )
Романтика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 06:22   #94
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Тишина, срочно к неврологу (лучше по рекомендации, кто уже лечился) это всё неврология в чистом виде, будете мучится пока не пролечитесь. У меня была та же история, ищите грамотного невролога и выполняйте все рекомендации. Плохой сон, это ещё не самое страшное, вот пойдет в школу, начнуться нагрузки всё и полезет, и зрение начнёт падать и головные боли, так что лечитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 06:58   #95
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, у меня тоже сын с 2 месяцев спал только на животе, врачи сказали что нет ничего страшного,как хочет так и спит. Мы и в коляске так все время спали и в кровати. Так даже лучше, газики отходят. А голову малыш сам переворачивает, и кладет как ему надо. Сейчас моему сыночку 7 месяцев, он уже спит конечно как хочет, но ему больше нравится спать на животике! А режим у нас точно такой же как и у Вас Екатерина Самаркина!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 07:08   #96
Барби
Местный
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 221
Спасибо: 0
Барби презирают в этих краях
Старшую до 5 мес. укачивала на руках, потом под грудью со мной спала до 1,6. Как бросила ГВ спаоа сначала только со мной; когда ей было 2 годика, мы переехали в новую квартиру и на новом месте сразу же стала спать в кроватке сама без капризов. Сейчас ей 4 года, засыпает в своей комнате сама: свет выключила, поцеловала на ночь и выхожу из комнаты. А младшей сейчас 9 мес., на ГВ. Спит хорошо на улице (по 3 часа), в плохую погоду укладываю на лоджии в коляске (у нас две),а на ночь укачиваю на подушке. Спим вместе, надеюсь пока.
__________________
"Счастье - как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть".
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 09:29   #97
Михайлова
Новичок
 
Аватар для Михайлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Михайлова презирают в этих краях
а у нас сон вечная проблема. Как начала дочурка с пяти месяцев мудрить так и продолжает. С пяти месяцев и где то полгода просыпалась ночью где-то в час в два и гуляла часов до 6 утра, потом спать укладывались в коляске. А потом начала кричать по ночам. Каждые 15 минут кричит. Только успокоишь, ляжешь, глаза закроешь, опять кричит как резаная. И так до сих пор. Сейчас нам 1,5 г. Так ни разу нормально и не поспали, всю ночь в коляске качаемся, пока качаем спит, только остановишь, и все сначала. За ночь пузырька четыре компота выпивает, обнимается с пузырьком, ляжет головой на подушку, попу поднимет, на коленки встанет и так спит. Это наша любимая поза.
__________________
Если у Вас седьмой блин комом, к чёрту блины - пеките комочки.
Михайлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:06   #98
Лариса Кудрякова
Новичок
 
Аватар для Лариса Кудрякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Лариса Кудрякова презирают в этих краях
До 6 мес.с титей,потом перекладывали в кроватку. Днём по 3 часа спали на уице. Где то около 7 месяцев стали читать книги. И так до сих пор,без книги спать не ляжет. Ночью сам встанет,попьёт снежок,пописает и ложится между нами,мы бывает и не слышим. Такой порядок уже 2 года почти
__________________
Ура, у нас первый снег. Дождались...
Лариса Кудрякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 23:44   #99
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
Не спим с самого рождения, сейчас нам уже 2г 3 мес.Как мы только не укачивались!И на руках и в кроватке(маятник), и в коляске.Всё без толку.Сейчас конечно немного проще,нужно только погладить(минут 20-30 ),а раньше и вспомнить страшно!Можно было часа 4 ходить с ним и качать,а он как орал, так и орёт,потом успокаивался,я начинала его на одном месте качать,вроде молчит;тогда я садилась и начинала прыгать на кровати,опять молчит(только перестаёшь качать, опять дикий крик и начинаешь заново),потом я вместе с ним ложилась(при этом качая его),потому что сидеть уже не могла.Вроде спит.Но только ты его в кроватку,как всё заново.И так мы засыпали к часу ночи,в 3 просыпалиь, а потом окончательно в 6.
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 08:17   #100
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, как я вас понимаю читаю и как будто бы я сама это писала, всё так же:и орем и не спим и на кровати прыгаем . и т.д. Сейчас нам год и 4 мес- легче конечно, но где то до года с небольшим я думала с ума сойду, и у кого не спрошу-все спят хорошо. Я уж думалаы одни такие. Сейчас ночью просыпается раз 4-5 всего с криками (а раньше я даше не успевала уснуть как она просыпалась через каждые 10-15 минут). Не качаю ее уже, ложусь с ней и делаю вид что сплю, она повертится минут 15 и спит.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек