форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 14:12   #91
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена, я не придираюсь. Просто Вы в этом явно ну ничего не понимаете, надергали цитат. Интересно до глубины души, какой частотой по-Вашему обладают органы? примерно хотя бы порядок оцените
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:13   #92
Кулешенко
Пользователь
 
Аватар для Кулешенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Кулешенко презирают в этих краях
Уважаемый Вечный Позитифф! Ваши посты читать как минимум занятно. Но у меня в руках инструкция позавчера купленного анаферона. Все там есть, гомеопатия и прочее.
__________________
С днем матери всех мам!
Кулешенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:14   #93
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
С12, С30 и С50 - это высокие, извиняюсь. ни одно из этих разведений не содержит ни одной молекулы
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:15   #94
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Юлия, как может СМЕСЬ РАЗВЕДЕНИЙ быть гомеопатическим препаратом??? Купите афалу той же фирмы, почитайте инструкцию, она с лета перерегистрацию прошла
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:15   #95
Кулешенко
Пользователь
 
Аватар для Кулешенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Кулешенко презирают в этих краях
Почему не учитываются частотные характеристики пациента??? Это преступление! Даже солдатам запрещено на мосту идти строевым шагом в ногу!

К вот этому могу сказать следующее. Перед назначением лечения врач меня несколько часов расспрашивала, вплоть до того, что мне хотелось кушать, когда я носила ребенка, которого она вот взялась лечить. всео не упомню, но что расспросы были очень подробные - ручаюсь. Она мне сказала, что для гомеопата очень важен именно персональный подход. Вот вам и частотные характеристики
__________________
С днем матери всех мам!
Кулешенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:16   #96
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Частотные характеристики у нас давно определяются по меню пациента?
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:17   #97
Кулешенко
Пользователь
 
Аватар для Кулешенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Кулешенко презирают в этих краях
Да бог с ним , с анафероном. Просто в аптеке не было детского гомеопатического агри. им я пользуюсь чаще всего. надеюсь, против агри нет возражений?))))
__________________
С днем матери всех мам!
Кулешенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:19   #98
Кулешенко
Пользователь
 
Аватар для Кулешенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Кулешенко презирают в этих краях
Тема была вроде - помогла ли гомеопатия. Вот нам - помогла. Только и всего.
А традиционная медицина чуть не погубила. Хотя к врачам претензий не имею - лечили как могли, переживали за нас очень.
__________________
С днем матери всех мам!
Кулешенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:19   #99
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Агри: состав №1 (3 компонента) - Aconitum (аконит аптечный)C200, Arsenicum iodatum (мышьяка (III) йодид) C200, Rhus toxicodendron(токсикодендрон дуболистный) C200; состав № 2 (3 компонента) - Bryonia(бриония) C200, Phytolacca (лаконос американский) C200, Hepar sulfur(известковая серная печень по Ганеману) С200.
Агри детский: состав № 1 (4 компонента) - Aconitum (аконитаптечный) C30, Arsenicum iodatum (мышьяка (III) йодид) C30, Atropabelladonna (белладонна) C30, Ferrum phosphoricum (железа (III) фосфат)C30; состав № 2 (3 компонента) - Bryonia (бриония) C30, Pulsatilla(пульсатилла, прострел луговой) C30, Hepar sulfur (известковая сернаяпечень по Ганеману) C30.
Состав таблетки аналогичный.
Юля, Вы об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:20   #100
Ална Чепи
Местный
 
Аватар для Ална Чепи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 363
Спасибо: 0
Ална Чепи презирают в этих краях
Интересно то, что любая форма жизни существует потому, что в любой изних происходят электромагнитные колебания. Человек (и любой другойорганизм тоже), по происхождению имеет электромагнитную природу иопределенную частоту колебаний (спектр). Более того, каждый орган,система имеет определенный спектр колебаний. Развитие болезненныхпроцессов приводит к изменению этого спектра и колебания становятсядисгармоничными (патологическими). Патологические колебания могутустраняться как с применением внутренних электромагнитных колебанийчеловека, так и с помощью внешних электромагнитных колебаний. Например,вирусы, бактерии, грибки и т.п. приводят к изменению спектрафизиологических (гармоничных) электромагнитных колебаний человека.Каждый из этих типов микроорганизмов имеет свой специфический диапазончастот. Уничтожение этих типов микроорганизмов возможно как с помощьювнутренних, так и внешних колебательных частот, т.е. путемэнергоинформационной терапии.
__________________
Плевать я хотела на чёрные полосы жизни... будем их белить!
Ална Чепи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек