форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 18:22   #91
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Валя, в столице! у нас окклюзия 2 к 1, уже год и 3 мес. вот на детской площадке особенно когда там много детей обязательно это случится. уже знаю это и поэтому увожу сына гулять в лесок. когда к парку идём. то взрослые косятся и издетейтоже кто-то чего-то да вякнет и ещё пальцем тычат. сын не обращает внимания, занят машинами и автобусами. но я слышу. на площадке сложнее егоотвлечь.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:23   #92
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
мож в тайге и лучше было бы. . а то спальный район столицы. с окклюдором видела только 2х девчонок за всё время! и то им лет по 7. в том-то и дело, что он один такой среди 100 детей.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 18:25   #93
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
я тоже Лену поддерживаю. эта мамашка-сама урод! и учить таких надоименнотак!
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:33   #94
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Моя сынуля оч гиперактивный, много кричит, а игры своеобразные: монотонно пересыпает землю на улице или подбирает бычки (только и успевай отбирать). К счастью, большинство мам из нашей тусовки деликатны, не спрашивают у меня ничего, просто общаются с нами. Другие улыбаются: "А, наш шустрик!" Но иногда я просто рычу! Училка возле школы увидела его игры с землей и - голосом пожарной сирены: "Учите ребенка играть нормально!" Ррррр (я ее ученикам не завидую!). Или бабуля одна. Гуляла с внуком и все совала моему вафли. Я даю понять, что ребенок неконтактен, а она бежит за ним, за рукав дергает, просит "не брать земельку". Ррррр! И нудит уже мне: "Надо учить его жевать" (у аутят частенько проблемы с жеванием). И послала бы, но нам в этом дворе еще играть, не хочется имидж портить. А так, повторюсь, нас не обижают. Но есть мамы, которые уводят от моего своих и не здороваются со мной. Это режет, конечно.
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:38   #95
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
И еще. В той мере, как мой сын может общаться, он будет общаться. Поэтому мы гуляем всегда среди детей. Все здоровые и милые, я их очень люблю. И убеждена, что правильное отношение общества к детям с психическими отклонениями формируется сперва в быту: в песочнице, в общении с соседями. Тогда мой сын легче адаптируется среди людей, а люди - легче его примут. Все-таки, чем больше знаешь, тем успешнее разрушаются стереотипы.
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:50   #96
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, прочитала, удержаться от слез сложно! У нас тоже, ребенок со стороны обычный, нормальный, но у нас атипичный аутизм. Мы гуляем, он в какой-то момент начал бегать за голубями, на балкон вышла тетка и начала на нас матом ругаться, что "что нельзя голубей гонять, что она их кормит, а мы над ними издеваемся, что ребенок не воспитанный живодер (ребенку было 2,5 года), а мать не может с ним справиться, что бить такого надо почаще!" Что такой скажешь, разве объяснишь, что с голубями ничего не случится и что я безумно рада, что он хоть на голубей стал реагировать! Да и стоит ли вообще реагировать, если реагировать на всех- сил не хватит, пусть лучше эти силы достанутся Вашему ребенку!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:12   #97
Вендетта
Местный
 
Аватар для Вендетта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 275
Спасибо: 0
Вендетта презирают в этих краях
Уважаемая Юлия, к счастью, у нас до такой дикости дело не дошло (иначе я бы применила свой глубоко скрытый арсенал русского матерного), как у вас с голубями этими. Училка - это, скажем, худший мой опыт на сегодня. Но мне нравится ваша позиция. Здоровья вам и вашему малышу!
__________________
СЧАСТЬЕ- это первая встреча, первая улыбка, это первое услышанное слово МАМА, это превые самостоятельные шаги, это глаза полные любви смотрящие на тебя. СЧАСТЬЕ- ЭТО ДЕТИ!!! Господи спасибо тебе за это СЧАСТЬЕ!!!!!
Вендетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:11   #98
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
(F) Спасибо, и Вам!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:29   #99
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
у меня сын к ним относится с филосовским пренебрежением, хоть ему9 всего. а меня трясти начинает! в школе одноклассник ударил моего сидящего и читающего ребенка с размаху кулаком в лицо! нормально?учительница тому мальчику написала в дневник- подрался с одноклассником, я ругалась! пишите, говорю- избил читающего инвалида, пусть папаша не гордиться своим отморозком!
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек