форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 02:07   #91
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
А про растущийорганизм уже доказано, что детишки вегетарианцы отстают в своемразвитии!

Меня всегда умиляют такие утверждения без приведения фактов. Доказано! Кем, где и когда? Приведите ссылки на статистику и научные публикации, и на основании этих фактов выносите резолюции.
Моя детишка - вегетарианка с 10-ти лет. сейчас ей 19 и никаких отклонений в развитии не наблюдается.
Это был её собственный выбор, лично я мясо ем.
В моей компании работает масса индийцев, которые практически все вегетарианцы с того самого детства. И родители у них были вегетарианцами. И у них умственный потенциал чаще всего вышесреднестатистического населения. Потому их так много в Хай-Теке.
Так что не стоит давать подобные установки, базируясь на вычитанном на просторах Рунета. Факты как раз говорят обратное.
Пусть каждый питается как ему угодно, это ни на что не влияет.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 05:53   #92
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
Во первых, я не навязывала свое мнение! Во вторых, ребенок в 10-ть лет не способен сам принять такое решение! Если, конечно родитель слегка не помог. Я НЕ хочу сказать, что с Вашей стороны было насилие над дочкой, добиться желаемого можно и лаской и хитростью. Разве большинство олимпийских спортсменов по своей воле ломали свое здоровье с детства?! Добрый родитель просто хотел для них того, чего сам не смог добиться в жизни или то, о чем мечтал или еще что-то повлияло на его навязчивое желание сделать своего ребенка Великим Человеком! (музыкантом, спортсменом.) Эти дети, в большенстве своем, НЕСЧАСТНЫ!
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 06:12   #93
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
А вот что касается индийцев, так они как раз и одни из тех народов, которые из-за жаркого климата и "отказались" от мяса! Все зависит от климатических условий в которых живет человек.В жаркомклимате мясо усваивать довольно сложно, в холодном на одной траве долгоне проживешь.
Мы живем в России и вегетарианцем абсолютным здесь быть сложно. Другое делоИндия, где просто загнешься, если будешь принимать мясо. Может Вы , Галина, там и живете? И еще я добавлю, я писала ранее, что я тоже не "мясной" человек, но все же иногда чувствуя свой организм и ем яйца, отварное или тушеное МЯСО! А вот когда приезжаю на отдых в жаркую страну к мясу и не тянет! Я думаю большинство со мной согласятся.
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:48   #94
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
И еще, говоря о вегетарианстве хотелось бы уточнить. Вегетарианцы бывают разные:
1. едят только растительную пищу
2. едят растительную пищу и не убиенную животную (молоко, яйца, мед)
3. едят растительную пищу и морепродукты
4.едят растительную пищу крайне редко допускают себе съесть мясо!
И все они называют себя одним словом-вегетарианцы.
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 10:53   #95
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
Я думаю, все хорошо в меру!
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:16   #96
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Во вторых, ребенок в 10-ть лет не способен сам принять такое решение! Если, конечно родитель слегка не помог.
Ну ты скажи. Что за человек. Это типа вы своё мнение не навязываете. Я сказала, как есть, так нет, надо и тут базу подвести и решить самой, как всё было у меня в семье.
Вот представьте себе, родители тут совершенно ни при чём. Именно, что ребёнок в 10 лет сказал, что мяса больше есть не будет. И с тех пор не ела.
А вот родители как раз её мясо есть уговаривали.
И вообще, я к тому (опять), что ребёнок вырос не отсталый в развитии.
А если вы продолжаете настаивать на своём - приведите факты в виде научных исследований и официальной статистики. В последних постах вы сами себя опровергаете, говоря об индийцах. Таки значит выростают нормальные люди.
Не едите мясо - и не ешьте, но зачем же говорить то, о чём не знаете и судить всех по себе?
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:07   #97
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях
Галина, да не кипятитесь Вы! Я не хочу ни чего плохого сказать про Вас и Вашу дочу! Вы хозяйка своей жизни и Вам выбирать что для Вас хорошо! А что опять про Индию, так я же написала, что там климат другой, но у нас же нет в тени +50С, а у них нет даже 0С!? А про то, что в нашей части России можно выжить на рационе только растительного происхождения, то В МОЕМ понимании это бред! Ну, уж такое МОЕ мнение! И давайте не ссорится!
__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:53   #98
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Ольга, а я и не ссорюсь. Вы сказали, что дескать дети-вегетарианцы отстают в развитии. Я опровергла это фактами.
А про введение повсеместного вегетарианства никто слова не сказал. Лично я вообще не вижу никаких различий в развитии у вегатрианцев или мясоедов. Значит животный белок и не так уж необходим.
В Индии, кстати, не только вегетарианцы живут.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:08   #99
Венера Милосская
Местный
 
Аватар для Венера Милосская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Венера Милосская презирают в этих краях

__________________
Умение ругаться матом , приходит с умением водить машину...
Венера Милосская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 19:03   #100
Амбиция
Местный
 
Аватар для Амбиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Амбиция презирают в этих краях
У меня-печальный опыт. 5 лет вегетарианства и сыроедения привели меня к расстройству психики,потере месячных,бесплодию,бессилию.Пришлось потом лечиться. Для женщин вегетарианство может быть опасно,зимой-вдвоине. Питаться надо без фанатизма. Я не люблю мясо,но 1-2 раза в неделю ем его,перед месячными-почаще/не путать с ПОБОЛЬШЕ!/,чтобы снять зависимость от сладкого. Все должно быть в меру. Бесусловный приоритет должен быть у овощей. И еще мне нравится одно высказывание-"истинное вегитарианство-это когда отказался от сладкого и мучного! мучительно-но точно полезно! " Мясо-не тот продукт,которого надо избегать! Девочки,заметьте-основоположниками вег. были мужики-еще бы!-у них нет наших женских проблем!
__________________
Полюся,пошла...
Амбиция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек