форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 12:20   #91
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну и все, о чем еще говорить.Если вы бережете свои связи и знакомства. и не хотите побороться за здоровье, компенсации, моральные ущербы-своего сына!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:23   #92
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Поэтому, я не очень то и верю, в такие рассказы, и что виноваты только воспитатели и д/сад.
Значит, не все зависит только от д/сада и воспитателя, а также и от темперамента ребенка. а представляете, если таких детей в группе большинство, и что делать воспитателю? бегать по площадке и снимать с заборов?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:23   #93
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
А вы видимо в судах прозябаете всю жизнь.Отстаиваете свои права и права своих детей?? Загляните в школьный буфет и можете прямиком в суд идти.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:24   #94
Маришка Малахова
Местный
 
Аватар для Маришка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 239
Спасибо: 0
Маришка Малахова презирают в этих краях
А у нас в школу не пускают ^o)
__________________
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ,ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ... ? ?
Маришка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:25   #95
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
да, бегать и снимать. Я на работе за свои ошибки отвечаю. И мне легче их не допустить, нежели потом нести ответственность. Так и они должны относиться. А они стоят и сплетничают о том, какая мама на какой машине пиехала.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:25   #96
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Зачем же?
Я написала сообщение, о д/садах, впервую очередь о том, что не всегда виноват воспитатель и д/сад! Почитайте внимательно!.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:27   #97
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Не всегда, не отрицаю,но зачастую. Так же можно и про школы сказать, и по армию нашу. И про все остальное.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:27   #98
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Перед тем, как предъявлять претензии д/саду и воспитателю, не забывайте, что многое зависит, от родителей, воспитания и отношения. Сначала, посмотрите на себя и на своего ребенка (это не лично к Вам), над чем следует поработать, что объяснить ребенку, над чем поработать, чтобы он в д/саду не отрывался и не забывался.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:28   #99
Маришка Малахова
Местный
 
Аватар для Маришка Малахова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 239
Спасибо: 0
Маришка Малахова презирают в этих краях
Ой, девочки, моя мама соспитатель с 30 летним стажем. и тааакое рассказывает.. Ведут больных детей. мама говорит, что не возьму, лечитесь дома, а родители говорят, никуда не денетесь, возьмёте, и ещё кучу таблеток несут и по часам говорят давайте, а в группе 27 чел, как вам такое???
__________________
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ-ЭТО ЭМОЦИИ,КОТОРЫЕ ВОЗНИКАЮТ,ЕСЛИ НА ВСЕ ПОЛОЖИТЬ... ? ?
Маришка Малахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:29   #100
Вера Дмитриева
Новичок
 
Аватар для Вера Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Вера Дмитриева презирают в этих краях
Ольге Шагиной. Я не знаю какой врач мог так сказать,но вы сами должны подумать и о своем ребенке , в первую очередь, и о других детях.Ведь потом оказывается вся группа с соплями, а Вы ищете причину.В саду дети гуляют как минимум час ,а может ребенка в тепле подержать?А за каждую травму отвечает воспитатель.Ведь и у нас самих на глазах любимые дети травмируются.
__________________
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.(0)Комментировать
Вера Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек