форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2009, 22:46   #91
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала всё, на ум приходит только одна фраза Как вспомню как учился на инженера, так страшно идти к врачу. :-S
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 22:56   #92
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
Могу только одно сказать,бесплатной медицине не доверяю вообще!
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 23:00   #93
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
В платных клиниках работают теже врачи. Только в платных ты пришел 1 - в полчаса - час, а в гос. поликлинике вас 10 - за полчаса. От туда и отношение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 04:02   #94
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу пояснить.У меня реакция на антибиотики такая,мама о ней узнала когда я еще маленькая была.Ипри поступлении я предупредила врача.А она потом даже не извинилась,откуда говорит я могла знать,в моей практике такое впервые.Да я же вам говорила,малоли вы сказать можете.Да нет наверное сама себе от скуки диагнозы придумываю. (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 08:56   #95
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Девочки, есть врачи от Бога, по призванию, как мой отец! К нему все бегут и я никогда не слышала, чтоб им кто-то был недоволен, а есть врачи, кот. родители засунули в мед. универ Поэтому такое и происходит!
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 09:09   #96
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Случай, перекликающийся с историей Юлии Сорвиной.
Подруге пришлось идти на аборт - обстоятельства так сложились,иначе было нельзя. Сходила сделала,по знакомству,за деньги.Потом выясняется,что беременность продолжает развиваться, и когда пришла к этому врачу снова,делать аборт было поздно - сроки все прошли. Но в этот период пила сильные антибиотики, противозачаточные таблетки.Т.Е.вообще не понятно,кого бы она родила. Пришлось делать искусственные роды. а это и психологически и физически гораздо тяжелее. :'(
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 09:24   #97
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O :-O :-O Они что,забыли аборт сделать?! :-O Или подумали:"Само рассосется"!? 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:02   #98
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
О как мне это знакомо! Мне 15 лет было, операция аппендицит. Живот болел уже за 3 месяца, но боль была блуждающая и явных симптомов аппендицита не было. Ходили к хирургу. Тот говорит, что сначала сходите к детскому гинекологу, чтоб тот подтвердил, что по гинекологии там все в порядке. Потом меня отправили к терапевту и так далее по всем врачам, вплоть до окулиста. Так и ходила по все летние каникулы, пока в школу не пошла. А на уроке сильный приступ и скорая отвозит в больницу. В этот же день и оперировали - флегмонозный аппендицит (это 2-я стадия, 3-я - уже перитонит). Внутри зашили все шелковыми нитками.
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:02   #99
Катерина Сали
Местный
 
Аватар для Катерина Сали
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Катерина Сали презирают в этих краях
Через месяц после операции нитки стали отторгаться, начались лигатурные свищи (это когда у вас на шве дырочки образовываются и оттуда сочится постоянно). Лечащая хирург решила, что сама все достанет. Только вот проблема, нитка идет вся обросшая тканями, а дырочка на коже очень маленькая. Так врач и пыталась тянуть на живую. А потом занесла инфекцию и с перелигатурным абсцессом послеоперационного рубца и температурой 40 меня отвозят в ту же больницу где оперировали первый раз. Делают повторную операцию, но не зашивают, ставят дренаж и нитки еще месяца 3 выходят. В итоге полная неаттестация первых двух четвертей в школе, а это 9-й класс! Больше года болит живот. Потом, уже в мае диагностируют спаечный процесс в брюшине и в тонком кишечнике. А потом из-за этих спаек у меня начинаются проблемы по гинекологии. Возникает вопрос, почему нельзя было сразу все зашить рассасывающимися нитками, при всем при том, что мой папа заплатил деньги хирургу за операцию?
__________________
Вечерние новости всегда начинаются со слов "Добрый вечер!", а потом начинается рассказ, опровергающий это.
Катерина Сали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:11   #100
Полторак
Пользователь
 
Аватар для Полторак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 92
Спасибо: 0
Полторак презирают в этих краях
Катя, ужас какой-то! :-S Ваш папа потом этого врача не закопал??? 8oI Мой бы прямо в кабинете башку бы отвентил!
__________________
Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу!
Полторак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек