форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2008, 19:50   #91
Bonnie Ann Clyde
Гость
 
Сообщений: n/a
Счастье, когда дети бывают во время. Но иногда за аборт приходится слишком дорого платить. Примеров очень много. Мачеха моего мужа по молодости студенткой сделала аборт (ее первый муж-гинеколог и делал). И все. потом этот муж свалил к своей пациентке (и дети у них были, и семья), а мачеха увела из семьи моего свекра. Теперь она меня люто ненавидит. Причина - двое моих сыновей, в которых свекор души не чает.

А еще недавно у нас в городе был совсем страшный случай. К 15-летней девочке с болью в животе вызвали скорую. Мать орала, не давала даже давление измерить. Девчонку, толком не осмотрев, отвезли в детскую больницу. А у нее - эклампсия и половина беременности. В общем, плод погиб, а девочка едва-едва выкарабкалась. А то, что мать-медик этот криминальный выкидыш спровоцировала - не докажешь ведь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 19:54   #92
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
И светлый пример. Девочка из параллельного класса встречалась с мальчиком. долго встречалась, серьезно. А потом забеременела. Он - аборт. Она - не буду. Расставание. А у нее институт, работа. Потом он одумался, прощения просил. Она не поверила. Родила мальчика. И когда ему не было и двух лет. вышла замуж. За совершенно другого человека.

Это не случай с изнасилованием, конечно. Но беременность в случае изнасилования происходит крайне редко. А если и произошло - то в нем ведь и частичка тебя. В общем, разболталась я.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 20:10   #93
Габитова
Новичок
 
Аватар для Габитова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Габитова презирают в этих краях
Я против Аборта,это убийство! не нам лишать жизни маленького человечка,дал Бог ребёнка,надо это ценить,я не говорю о страшных ситуациях,таких как изнасилование,в таких случаях и посоветовать нечего,сейчас столько порядочных семей,которые жаждят завести ребёнка,а не могут,так как когда-то сделали аборт,а вообще это дело каждого!
__________________
Автомобиль- не роскошь,роскошь-запчасти к нему!!!
Габитова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:09   #94
Lau
Новичок
 
Аватар для Lau
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lau презирают в этих краях
Если от изнасилования произошла беременность с многими Болезнями в большинство Случаях Плод отходит сам по себе так как Натура непозволяет ему развеваться дальше.
Почему виноват в этом должен быть Ребёнок? А не Насильники.
__________________
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра - гастроли в другом городе!
Lau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 07:47   #95
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Я считаю, что если женщина хочет делать аборт, но она его может делать. Никто кроме нее не в праве решать. Потому что на неё потом ляжет вся забота, материальные расходы (особенно если мать-одиночка) о ребенке.
Я сама боюсь делать аборт. Поэтому буду рожать столько раз сколько забеременнею.
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 07:56   #96
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Помоему тема Аборты :за и против равносильна теме Убийство: за и против. Любому поступку при желании можно оправдание найти. Но к сожалению, жизнь другому уже не вернешь и совесть свою врятли очистишь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:02   #97
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Я считаю, что пока человек не родился он не человек и нельзя назвать преывание беременности убийством. Плод - это паразит, который живет внутри человека, питается за счет человека.
К тому же могут быть медицинские показания к аборту.
По-моему лечше сделать аборт, чем потом всю жизнь думать: нафига я это рожала, да еще и срываться на ни в чем не повинном ребенке.
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:27   #98
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Паразит.-вот вы сказали.. :-|,он человек уже с 5 недель беременности.,это убийство,жаль,что за это нет наказаниия..Не понимаю людей идущих на УБИЙСТВО....Ужас просто! :-|
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:31   #99
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Ну а как это назвать? Сщество живущее за счет другого существа именно так и называется.
Просто у Вас все сложилось в жизни и не было необходимости делать аборт. А если бы была, то вы бы по-другому к этому относились.
Если запретить делать аборты, то будут просто делать их нелегально, что повысит смерстность женщин. Это видимо по-вашему лучше?
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 08:33   #100
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья-ребенок, которого Вы носите под сердцем, НЕ ПАРАЗИТ! Вы составляете с ним единое целое. Аборт повлечет за собой не только механическое повреждение матки, но и гормональный срыв в организме беременной женщины, т.к. она готовится к родам.Вот вам и причины последующего БЕСПЛОДИЯ женщины, которые вы потом всю жизнь будите лечить. А мед. показания-это не отменяется-даун, краснуха и пр. Здесь из двух зол выбирается меньшее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек